Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 19:17

Замечаю, что многие девушки пишут о косметике. И тут многие скажут, а о чём нам же ещё писать? Я как представитель прекрасного пола раскрываю много тем в своих отзывах: настольные игры, как лечится по полису ОМС бесплатно в платных центрах, пишу о платных центрах и клиниках, да много разных тем есть)).

Сегодняшний отзыв решила написать о помаде.

Вы думаете легко выбрать помаду, которая не полосит, не скатывается,Ю а также бюджетный вариант? Спустя годы мне подсказали марку губную помаду марки Eva Mosaic Deep Shine. Не знала о такой марке.

Губная помада Eva Mosaic Deep Shine отзывы

На фото розовый оттенок № 153.

Брэнд: Eva Mosaic

Цена: 200-300 р

Вес: 4,5 г

Стойкость: не стойкая

Место покупки:

магазин Рив-гош

Производитель: Италия

Из отзывов на айреке узнала, что разные оттенки ложатся на губы по-разному. Зависит тут от множества факторов. Как выглядят ваши губы, как вы за ними ухаживаете? И конечно же, от самой помады. Которая подчеркнет это или скроет шелушения.

Внешний вид.

Стандартная классическая форма. Цвет футляра - металлик. Как многие говорят "открой-выкрути-накрась". Я часто наношу обычный бальзам, а уже затем помаду.

Спустя время информация на наклейке стирается. Кстати, у всех помад разный штрих-код.

Запах.

Я бы не сказала что он есть, на мой взгляд, аромат карамельки.

Консистенция.

Я не пользуюсь карандашами, и блеском вместе с помадой.

Что пишет производитель?

Губная помада Deep Shine увлажняющая Розовая Карамель от EVA MOSAIC нежно ложится на кожу, удивительно комфортно ощущается на губах и дарит им чудесный сияющий оттенок карамели и соблазнительный объём. Благодаря уходу за кожей с маслом ши и экстрактом лотоса губы становятся шелковистыми и нежными, а витамин Е помогает сохранить их красоту и продлить молодость надолго.

Мои оттенки.

Я не любитель красного (алый, классический). Больше любитель розового, также цвет, который ближе к цвету губ.

Губная помада Eva Mosaic Deep Shine отзывы
1. Губная помада Eva Mosaic Deep Shine № 161, называется "Лепесток розы". У меня он уже практически заканчивается, я им часто пользуюсь. Он ближе к цвету губ. Не яркий.

Губная помада Eva Mosaic Deep Shine отзывы
2. Губная помада Eva Mosaic Deep Shine № 30, называется "Брусника со льдом".

Помада была куплена со скидкой в магазине "Рив Гош" (я редко там бываю). Так вот я выбрала оттенок на тестере, а на кассе увидела зеленую наклейку. Девушка подсказала и показала, что край немного сколот. Мне было приятно, что мне сделали скидку, т.к я не брала в подарок.

Не яркий, близок к цвету губ, без блесток.

Губная помада Eva Mosaic Deep Shine отзывы
3. Губная помада Eva Mosaic Deep Shine № 76, называется "Рубиновая пыль".

Он ближе к красному, поэтому как-то мне не комфортно с ним. С блёстками.

Губная помада Eva Mosaic Deep Shine отзывы

4. Губная помада Eva Mosaic Deep Shine № 153, называется "Малиновые искры" - Мой любимый оттенок.

Я не ощущаю их губах. Она постоянно лежит в кармане, могу накрасить губы в слепую (без зеркала).

Где купить?

- магазин Рив - Гош.

Кстати в отзыве, девушка подсказала, что бывают дни скидок и её можно купить около 90 рублей, вместо 200. Я такую скидку пропустила.

- ИМ совместных закупок;

Плюсы и минусы губной помады Eva Mosaic Deep Shine.

Плюсы:

большое разнообразие оттенков

бюджетный вариант

много где продается

стильный дизайн

гипоаллергенная

без вкуса

Минусы:

иногда скатывается

Не пойму от чего зависит, но иногда скатывается на губах.

Не отношу не стойкость помады к минусам, потому что все мы разные. Если вы работаете на радио и телевидение, то конечно тут нужна стойкость. Но если для простого использования в обычной жизни, то вполне хороший вариант за приемлемую цену.

Хочу в будущем попробовать оттенок 005 "Земляничное мороженое" и тон 22 "Роза".

Отзывы о помадах, блесках:

Помада для губ KIKO UNLIMITED DOUBLE TOUCH - отзыв. Самый честный и невосторженный отзыв о помаде.

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня - отзыв. Как увеличить губы за 100 рублей? Купите бальзам фруктовое сияние от нивея!

Бальзам для губ NIVEA "Жемчужное сияние" - отзыв. Безвкусно выглядит и скатывается на губах, сильная вонючая отдушка, нивея за что ты так со мной и с другими девушками?

Бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с ароматом фруктов - отзыв. Почему не стоит брать эту помаду себе или детям? Много фотографий.

Матовая помада для губ It's skin Life Color Lip Crush Matt - отзыв. Матовая помада для губ It's skin Life Color Lip Crush Matt Оттенок: 03 (розовый) отзыв. Много фотографий.

Помада - блеск для губ (кремовая) Holika Holika Heartful Melting Cream Lipstick - отзыв. Помада heartful chiffon cream lipstik BE05. Обзор оттенка тёмно-розовый.

Вельветовая помада-мусс Holika Holika Heartful Fluid Mousse - отзыв. Обзор оттенка РР02 (слива).

Помада-карандаш для губ Holika Holika Holi Pop Velvet Lip Pnecil - отзыв. Обзор цвета PK02 (малиновый).

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

beautyreporter

зима, Февраль 2019

В ожидании 8 марта

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Без вкуса
  • Большое разнообразие оттенков
  • Бюджетный вариант
  • Гипоаллергенная
  • Иногда скатывается
  • Много где продается
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Забивается в складки губ
Tvor4eskayaрекомендует
25.02.2019
Надо будет попробовать, нравятся оттенки
Благодарю за внимание)
У нас эту марку днем с огнем не сыщешь... Я бы приобрела несколько оттенков.
26.02.2019
Попробуйте через интернет-магазины) у них доставка в любой город
25.02.2019
Надо посмотреть в магазинах, неплохое качество у этого производителя
Согласна)
25.02.2019
Мне номер 30 больше всего понравился?
Спасибо за внимание)
недостаток лично для меня существенный... Но оттенки красивые
Благодарю!
25.02.2019
Оттенки хорошие, и текстура у них нравится
Очень нежно смотрится 153 оттенок Smile
26.02.2019
Да, его практически не видно))
За такие деньги уж лучше уже Мэйбеллин купить Wink
26.02.2019
Когда эти закончатся, посмотрю данный брэнд) Люблю пробовать новое
25.02.2019
Много у вас разных оттенков Smile
26.02.2019
Я сделала ревизию в своих помадах, половину выкинула (закончился срок годности). Поэтому купила много)
25.02.2019
Я не видела такие в продаже
Они не везде продаются
Красиво смотрится на губах