Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 12:35

несколько дней
    100 гривен

Этот подсвечник я увидела на днях сразу у двух блогеров в Ютубе, когда просматривала видео по запросу "Покупки в Юске". Как только увидела, во мне за миг умер минималист Smile

На следующий день я уже ехала в Юск - как раз планировала сделать там пару других покупок. Не надеялась увидеть там этот подсвечник, но все-таки он там оказался! Хотя нашла я его и не сразу Smile

Немного информации об изделии:

• изготовлен из металла;
  • размеры: диаметр 10 см, высота 22 см

Покрашен он в грязно-белый цвет и под старину.

Выглядит очень трогательно и мило. Я его поставила на окно, но хочу еще прикупить кое-каких деталей и тогда уже обязательно выложу фотки готового декора Smile

Качество можно оценить на 4-ку. А среди нескольких экземпляров нужно хорошенько выбирать самый удачный, поскольку где-то может быть сколота краска (что в общем стиле под старину и не сильно в глаза бросается, но вдруг вы - перфекционист?Smile, где-то птичка может сидеть на клетке лучше.

Еще советую обращать внимание, чтобы в самой клетке был стеклянный подсвечник под свечку-таблетку. В нашем магазине было штук 8 этих подсвечников и в 2 или 3 из них этих стеклянных штучек не было. Но даже производитель, кажется, предупреждает, что только в этот стаканчик свечку ставить надо. Иначе же металл нагреется.

Цена этого подсвечника - 176 гривен, кажется. Я купила по акции за 100 гривен. Вернее, даже не я, а мама мне в подарок его купила Smile Говорит, мне тоже понравился, хочу тебе подарить:)

Почему, собственно, я поспешила оставить отзыв, даже без фоток? Потому что уже скоро-скоро грядут праздники. И мне кажется, это очаровательный подарок на Новый Год или Роджество.

Несмотря на неидеальное качество, к покупке очень рекомендую!

Достоинства
  • Красиво смотрится с заженной свечой
  • Отличный декор
  • Приемлемая цена
  • Трогательная и милая штучка
Недостатки
  • Внимательно осматривайте перед покупкой
Алиса80рекомендует