Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 21:55

Добрый день всем!

В последние деньки уходящего лета хочу поделиться с вами ссылочкой на очень красивое, утонченное украшение для ваших ножек - нежнейший браслетик с подвеской в форме сердечка.

Еще несколько лет назад я купила себе первый браслетик на ногу, и с того времени для меня этот аксессуар является неотъемлемой частью моего летнего образа. Тоненькая цепочка на ножке придает такую легкость, изящность, воздушность внешнему виду. Поэтому я думаю такое украшение должно быть у каждой модницы!

Этот браслетик я приобрела на любимом сайте Aliexpress. Заказывала я его еще в мае, чтобы к началу лета он ко мне прилетел! Так и получилось! Доставка стандартная - 3 недели.

Посылочку мне положили прямо в почтовый ящик. Упакован браслетик был в пупырчатую пленку и вложен в маленький полиэтиленовый конвертик!

Что мне нравится сейчас в Али, так это отсутствие минимального заказа. Кто делает заказы уже давно, помнит наверное, что один браслет или одни сережки, например, заказать было нельзя. Нужно было сделать заказ на -5-10 долларов. Сейчас же это отменили и есть возможность заказывать понравившиеся вещи не смотря на их небольшую стоимость и маленький размер!

Браслетик я купила по смешной цене в 37 рублей, у нас в городе даже на рынке такие стоят по 150, не говоря уже о магазинах бижутерии, где цены на подобные браслеты начинаются от 300 рублей.

Вот ссылка на браслет.

Выполнен браслетик из металла. После длительной носки он конечно же почернеет, но для того чтобы оттянуть этот неприятный момент постарайтесь не мочить браслет, не носить его дома и не спать в нем. Так он сохранит свой внешний вид гораздо дольше.

Длина изделия 22 см + дополнительная цепочка 5 см. Сердечко 1 см× 1,2 см.

Подойдет для узкой ножки и для ножки средней полноты.

Ну а теперь хватит слов, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Приятных вам покупок и отличного настроения!

Другие вещи, приобретенные на просторах Aliexpress/

Достоинства
  • Изящный
  • Недорога цена
  • Нежный
  • Придает легкость и воздушность образу
  • Утонченный
Maksimilianaрекомендует
01.09.2016
Как-то раньше я не задумывалась о такой вещице, хотя заказала уже много бижутерии с Али. А теперь увидела на вас и себе захотела)
02.09.2016
Очень красиво смотрится!
14.03.2017
У меня было два золотых браслетика, оба потеряла (((