Опубликовано 9 Август, 2022 - 17:56

  • Стоимость:
    7500 руб

Впервые об этом магазине я узнала из выпуска Юрия Дудя про Камчатку. В этом году мне посчастливилось прилететь на этот полуостров и, естественно, я заглянула в фирменный отдел Береги Камчатку.

 

5% с каждой проданной вещи мы перечисляем на природоохранные проекты и добрые дела — для нас это не столько благотворительность, сколько добровольно взятый на себя планетарный налог за пользование ресурсами Земли.

Адреса:

  • «Alliance boardshop», г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, 56
  • "Береги Камчатку", г. Петропавловск-Камчатский, пр.Победы 67/2 ТЦ "Шамса", 1 этаж, напротив эскалатора в Бубль-Гум

Я была в отделе в ТЦ Шамса.

Среди остальных брендов с символикой Камчатки - этот самый милый, игривый, душевный.

Ассортимент магазина

Женская,мужская и детская одежда, игрушки, кружки, термосы и различные милые аксессуары.

 

Я решила купить там кружку, вельветовую худи и теплую шапку.

На каждой вещи логотип бренда. И милый рисунок. Например на худи - медведь в цветах.

Стоимость кусачая. Но вещи настолько прикольные, что очень хотелось взять что-то на память о полуострове.

шапка Береги Камчатку

  • Кружка 1200 рублей
  • Худи 4900 рублей
  • Шапка 1400 рублей

Очень прикольно оформлены примерочные, каждая по-разному, но я залюбовалась!

У магазина есть интернет магазин и доставка от 10 тысяч рублей бесплатная. Но там далеко не весь ассортимент, что представлен в оффлайн магазине.

[ссылка] @beregi_store

С удовольствием буду пользоваться этими вещами и ностальгически вспоминать свои приключения на Камчатке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Точно не ушла бы оттуда без покупки
09.08.2022
Логотип классный ❤️ И шапочка нрава 😇
Скафандр!))) прикольное место.
Вот это примерочные! 😍
Другие отзывы
Смотрите также