Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 18:39

Всем Здравствуйте!

Пребывая на Камчатке мы конечно очень хотели попробовать различные морские деликатесы и поэтому нам посоветовали местный ресторан "Два моря, океан".

Концепция этого ресторана тесно связано с дарами моря, которые там и можно попробовать.

Камчатка омывается с запада Охотским морем, с востока — Беринговым морем и Тихим океаном.

Два моря, океан - это наша история о Камчатке в контексте сильной энергии океана, невероятного «места силы», а так же богатства флоры и фауны вод, омывающих Камчатку, истории полуострова, ее коренных жителей и их традиций.

Ресторан находится вблизи центра и набережной, поэтому добраться до него легко.

Мы собрались туда вечером и не бронировали столик. Придя туда нас без проблем рассадили и столиков свободных оказалось достаточно.

Интерьер в зале выглядит красиво и изысканно, диванчики имеют глубокий синий и серый цвет, а сверху находятся красивые стеклянные лампы.

Ресторан

По пятницам и субботам вечером играет живая музыка.

Меню:

Меню

Нельзя сказать, что меню какое-то большое, но при этом в нем есть всё что хочется:

- это свежие морепродукты: креветки, морской ёж, устрицы;

- салаты, супы, закуски, рыбные и мясные блюда;

- безалкогольные и алкогольные напитки.

Расценки:

Цена одной устрицы 500 руб.
Цена морского ежа 350 руб.

Салаты начинаются от 650 руб.

Лазанья с крабом 950 руб.

Паста с морепродуктами 990 руб

Чай от 500 руб.

Мы выбрали суп Буйабес, Димсамы с креветками и детские блюда в виде картошки фри и наггетсов.

Суп

Димсамы

Все блюда нам очень понравились, они изысканные по вкусу и сытные.

В качестве комплимента нам также преподнесли профитроли с нежным паштетом.

Обслуживание также оказалось на высоте, официанты доброжелательны и внимательны ко всем посетителям.

Итог:

Такой ресторан можно смело рекомендовать к посещению, особенно тем кто хочет познакомиться с морской кухней и попробовать различные изысканные блюда.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные блюда
  • Красивый интерьер
  • Приятное обслуживание
  • Свежие морепродукты
Tatka9111рекомендует
Отличное место 👍🏻
Отличная кухня и заведение приятное Innocent
Любопытное место! Cool
29.06.2023
Приятное заведение, я бы сходила
Место реально классное.
30.06.2023
Как все вкусно и красиво!
30.06.2023
Отличное место для посиделок.
Какое прекрасное место
30.06.2023
Очень аппетитные блюда! Ценник конечно не бюджетный! Хорошо что вам понравилось!
02.07.2023
Здорово, что в морском ресторане есть и отдельное меню для деток
02.07.2023
Приятное местечко Smile