Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 22:58

Здравствуйте! Сегодня рассказу о чудо средстве Милтьгамма. Честно говоря, отзывов о нем не читала, но тут и выбора не было) моя великая история, читайте ниже:

Был обычный, ни чем не отличающийся от суровых будней день. Решила я налить себе чай, и в самом процессе я резко ЧИХНУЛА! Да сделала это так, что поняла, что моя спина не может разогнуться! На минутку мне всего 22 года, и я такая «чего вообще происходит?!!!» тут же в телефон лезу, читаю что это и как быть..единственное, что нашла, это надо сесть к тёплым батареям или же лечь на что-то ровное..ну тут проблем не было, доползла, думала на утро пройдёт. Но! Не тут то было! Утром просыпаюсь и понимаю что ВООБЩЕ НЕ МОГУ ХОДИТЬ! Так как боль просто адская. Думая о том, что это не случай для скорой помощи, я кое-как добиралась до больницы, там мне сообщили, что это мои мышцы просто не правильно сократились и получилось защемление нерва в позвоночнике. Тут же послали на укол.

Вкололи мне Мильгамма, эффект пришёл где-то через час, мне становилось немного лучше, я хоты бы могла ходить. Сам укол был болючий, но не больнее боли в спине. Судя по инструкции в интернете, эффект обезболивания длиться 6 часов. Так оно примерно и происходило. Укол болючий, безусловно так как это витамины, но это лучше, нежели страдать от боли!

Достоинства
  • Витамины
  • Не влияют на вождение автотранспорта
  • Облегчают состояние
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Явный положительный эффект
Недостатки
  • Болезненный укол
MsMongooseрекомендует