Опубликовано 10 Март, 2015 - 15:26

Поскольку у меня нет туалетного столика, я крашусь с помощью настольного зеркальца, которое часто приходится брать в руки (например, чтобы подкрасить глаза). Мое старое зеркало уже порядком расшаталось и постоянно выпадает из подставки, поэтому я очень обрадовалась, увидев в Фикс Прайсе зеркало немного другой конструкции:

Принт в горошек - мой любимый
Сначала я подумала, что оно предназначено только для рук, но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что ручка поворачивается, так что это зеркало универсальное: его можно держать в руке, а можно ставить на стол. Наклон при этом регулируется довольно-таки хорошо:

Минимальный угол наклона
Максимальный угол наклона
В отличие от моего старого зеркала, оно хорошо фиксируется в заданном положении и не переворачивается, если его случайно задеть рукой.

Размер, на мой взгляд, вполне достаточный для наведения красоты:

• Размеры самого зеркала: 10х10 см;
  • размеры зеркала с рамой: 13х13 см;
  • длина ручки: 10 см.

Для того, чтобы было проще представить его размер, я сделала фотографию, как оно лежит в руке:

Размер вполне подходит под женскую руку

Одна из сторон обычная, другая увеличивающая, которой удобно пользоваться, чтобы накрасить ресницы или выщипать брови, например.

В магазине оно было представлено в нескольких расцветках, я выбрала оранжевую. Мне очень понравился его дизайн: вроде бы все просто, но в то же время квадратная форма делает его очень стильным и современным. Советую присмотреться этому товару!

Другие полезные покупки в Фикс Прайсе:

Набор для приготовления домашних масок

Тендерайзер для мяса

Достоинства
  • Лаконичный дизайн
  • Одна сторона увеличивающая
  • Удобное
lyaxieрекомендует
Мне кстати гораздо удобнее брать зеркало в руки, а потом уже подхожу к большому в самом конце, неплохое зеркальце по хорошей цене)
10.03.2015
Видела такие зеркала в Фиксе. Хорошая покупка.
А я вот привыкла красится перед большим зеркалом.
10.03.2015
yasechka215, я по большей части тоже в руках зеркало держу, но иногда возникает необходимость и на стол поставить Smile
Kitniss, я, пока с мамой жила, тоже красилась перед большим. А у мужа в квартире просто не было зеркала с полочкой, поэтому пришлось придумывать выход Smile
12.03.2015
Прелестная штуковина! Я бы его и дороже купила!
13.03.2015
-ScarLett- , спасибо! Советую обратить внимание, там есть и другие цвета, может, еще больше понравится Smile