Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 19:34

полгода или более

Всем привет!!!

Я обожаю шоппинг по магазинам, особенно обожаю отделы косметики и парфюмерии. Сколько раз обещала себе проходить мимо и ничего-ничего не покупать, но как всегда я ухожу с покупками.))

Особенно я люблю покупать себе новые ароматы, так нравится их менять, открывать для себя что-то новое. Я редко покупаю дорогие ароматы, потому что цены на них стали очень кусаться, да и на подделку нарваться можно, и не всегда аромат тебе может понравится. Предпочитаю покупать доступные ароматы известных фирм по адекватной цене, так случилось и в этот раз.

Как-то весной душа потребовала чего-то нового, и я понеслась по магазинам это новое искать. И вот на парфюмерных прилавках среди других я увидела этот аромат, это был Jeanne Arthes "Amore Mio Forever" Eau de Parfum. Он был один, продавался без тестера, по небольшой цене, так что я была обречена.))

Почему обречена? Как-то подглядела у одной девушки этот аромат в коллекции, он меня привлек оригинальностью флакона, я падка на красивые флаконы.))Всего в этой серии шесть ароматов, я гонялась за первым из них, долго искала его у нас в городе, и вот нашла его братца.

И коробка, и флакон заслуживают отдельного внимания,так они прелестны. Коробка голубого цвета,украшена золотыми деталями- птички, веточки,сердечки, на обратной стороне можно описание нот аромата.

Флакон вообще отдельная песня- большой матовый флакон в виде половинки яблока, вместо крышечки на колпачке- маленькая золотая змейка(скорее всего отсыл к яблоку как символу искушения). Объем большой-100 мл.,тяжеленький, в сумке не поносишь.)) Но зато флакон смотрится на парфюмерном столике просто великолепно.

Что же внутри? А внутри вас ждет нежный фруктовый аромат. Конечно, есть красное яблочко, сладкое и вкусное в обрамлении фруктов и цветов. На начальных нотах аромат свежий, со временем переходящий во фруктово-цветочный. Этот аромат не кричащий, он окутывает тебя легким облаком, дает легкий шлейф, идеален для дня. Стойкость средняя- на коже около 3-4 часов, на одежде может ощущаться целый день.

Вот такой отзыв получился, надеюсь буду полезной. Если вам повстречаете этот аромат, советую попробовать.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Красивый, оригинальный флакон
  • Нежный и приятный
  • Фрукты и цветы
YsLeRaрекомендует
12.11.2017
Дарила маме этот аромат на прошлый новый год Smile Тоже осталась довольна)
13.11.2017
your_happiness,очень рада за вашу маму и за вас.))я тоже думаю, что этот аромат прекрасно подходит для подарка.