Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 04:02

Заглянув в Центробувь, узнала, что сегодня первый день скидок 50% на все, и я купила последние очень классные дутики, гольфы, мужские трусы и женские, пижаму и носочки.

Ассортимент трусиков порадовал, много размеров, расцветок и форм самих трусиков, почему-то мне показалось, что большинство из всего ассортимента стринги, которые я не очень люблю и ношу, как говорится, только по праздникам под обтягивающую одежду.

Купленные трусики меня привлекли, в первую очередь, своим дизайном. Дома же, раскрыв упаковку, я была приятно удивлена качеством за их цену 64 рубля (уже с учетом скидки)

Я взяла размер L, по таблице размеров он идет на бедра от 100 см, мои 99 см, но я не люблю трусики в обтяжку, так как у меня большие бока, и любое их перетягивание выглядит отвратительно, не говоря уже о том, что это просто некомфортно. Короче говоря, размер мне подошел.

Ткань действительно хлопок 95%, очень приятный к телу, мягкий. Меня только смущает голубая резинка по краям трусиков, я не люблю такие модели, к сожалению при покупке в упаковке ее не было видно, но она не отличается сильной "колючестью" и не напрягает, возможно только потому, что размер взят с запасом.

Ручную стирку переносят хорошо, стирала уже несколько раз, все окей! К покупке рекомендую, но перед покупкой попытайтесь хорошенько рассмотреть в упаковке модель, которую берете, чтобы не было сюрпризов.

Хорошие трусики 50 р штука

Плохие трусики 30 р штука