Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 18:04

Не так давно обратила внимание в Детском мире на забавных зверюшек Littlest Pet Shop от фирмы Hasboro. В коллекцию входит огромное множество живности разных серий, видов, размеров и т.д.)) Более 800 штук! Так что собрать всю коллекцию вряд ли кому удастся, да и вряд ли кому-то нужно)

Но приобрести несколько симпатяжек своему ребёнку или в коллекцию вполне можно!

Вот такие зверики оказались у меня:

Эти упакованы по одному. Есть ещё наборчики по 2, есть наборчики с куколками и дополнительными аксессуарами. В общем, на любой вкус и любую фантазию))

К зверику прилагается бумажка, где нарисовано множество его друзей-товарищей. Но явно это не все представители коллекции.

Сами игрушки вполне сносного качества. Приятные на ощупь и по весу. Окрашены, в общем, тоже неплохо. Но вот шовчики местами не очень аккуратные. Дырочки для аксессуаров мне тоже не нравятся, т.к. без аксессуаров это смотрится не очень красиво.

Сзади на головах у всех питомцев фирменный логотип.В целом, очень милые и симпатичные зверюшки.

Цена в Детском мире около 250р. Дорого это или нет - кому как. Учитывая, что в Детском мире много игрушек намного дороже, наверное это сносная цена. Особенно, если покупать по одному, а не сразу много.

Недостаток конкретного зверёныша (это ласка) - он плохо стоит! Голова перевешивает и он падает. У двух других такой проблемы, вроде бы, не замечено.

В общем, считаю, что вполне хорошие игрушки и рекомендую и детям и взрослым, которые любят всякую симпатичную ерунду)))

royalfleurрекомендует