Опубликовано 11 Март, 2018 - 21:27

Т.к. мой ребенок любит,нет,просто обожает животных,я не смогла пройти мимо таких замечательных книжечек. Заказала на пробу 3 шт (цена на них,кстати,очень гуманная.50-60 руб/шт).

Брала,конечно же,из за очень красивых картинок. Посмотрите сами-разве можно не влюбится в этих звериных малышей?)) В реале ожидания все оправдались, картинки очень красивые! Такие живые,что хочется рассматривать и рассматривать их. А рассмотреть там есть что. Каждый раз с ребенком подмечаем новые детали на каждой странице. Да и просто очень приятно держать в руках такую книжку.

К слову,я не любитель зарубежных книг,плана котенок шмяк,груффало (таких в нашей библиотеке нет).. и не понимаю восторженных отзывов,потому как я люблю не только читать ребенку,но и видеть при этом хорошую картинку.

Каждая книжка - небольшая история о малыше (у нас это котенок,зайчонок и медвежонок), написанная на 16 стр. Истории добрые,легкие. Читаются свободно,нет такого что "книга не пошла".

Подойдут от самых малышей и до... кто как любит животных) ведь читать потом сможет ребенок сам.

В серии представлено 8 книжек( про олененка,львенка,слоненка,котенка,зайчонка,медвежонка,лисенка,бельчонка). Сыну 3,10, но просит и остальные книги. Думаю,что при такой цене приобрету остальные. Очень уж хочется самой полистать и посмотреть на пушистых малышей)))

Достоинства
  • Добрые истории
  • Красивые иллюстрации
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
PAnnaPрекомендует