Опубликовано 25 Май, 2017 - 15:51

Здравствуйте!

Подобные наклейки для ногтей заказываю на Алиэкспресс уже не в первый раз. Мне кажется, что с этими наклейками возни меньше, чем с водными, т.к. они имеют свою клеевую основу – просто отклеил от подложки и сразу налепил на ноготь.

В этот раз заказала набор из исключительно белых наклеек (есть среди них и не очень красивые, но выбрать более-менее нормальные можно).

В наборе 24 листа, цена – 119руб.68 коп. Пришел заказ быстро – за 3 недели. Вот ссылка на наклейки.

У наклеек присутствует неприятный химический запах, но это и понятно, ведь это сплошной пластик и клей (на ногтях запах не чувствуется).

Для маникюра с этими наклейками мне необходимо: цветной лак, пинцет для бровей (им очень удобно отклеивать наклейки с листа), любое защитное прозрачное покрытие для ногтей (топ) и сами наклейки.

Т.к. наклейки находятся на прозрачной подложке, то это позволяет предварительно «примерить» наклейки и увидеть, как они будут смотреться на ногтях перед тем, как их приклеить.

Клеить наклейки, конечно, нужно на полностью высохший лак. Затем нанести топ, иначе наклейки могут сдвинуться и будут неприятно цепляться.

Маникюр с этими наклейками получается хоть и не самым изысканным, но интересным, разнообразным и самое главное простым в исполнении.

Вот несколько примеров использования данных наклеек на ногтях (не судите строго).

В общем, рекомендую эти наклейки для тех, кто хочет разнообразить свой маникюр, но не хочет тратить на это много времени. Снижаю балл за запах и за то, что на листах попадаются непривлекательные наклейки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко в использовании
  • Небольшая цена
  • Помогает создать индивидуальный дизайн
  • Разнообразие
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Попадаются некрасивые наклейки
Nadina15рекомендует
Красивые маникюрчики Love
25.05.2017
Ирина, спасибо.
25.05.2017
ногти на мои похожи,но кутикулу лаком я крашу, а наклейки прикоьные