Лак для ногтей Sally Hansen Insta - Dri Fast dry nail color - отзывы

Бренд: Sally Hansen

• 1
  • 2
  • 10.06.2018 - 17:52
    Нет женщины беспомощней на свете, чем женщина со свежим маникюром! Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri сокращает время моей беспомощности со свеженанесенным лаком.
    Доброго времени суток всем! А не затронуть ли мне лакокрасочную тему, подумала я. Взяла да и затронула. Буду нахваливать вам, девоньки, верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri.
  • 13.07.2019 - 15:41
    лаки с матовым финишем, оттенки 011 Smokey Silver, 015 Burnished Wine и 017 Rose Flush. Стоит ли покупать?
    Почти полгода я делала гелевое покрытие и позабыла об обычных декоративных лаков для ногтей. Недавно подруга подарила мне 3 лака из сравнительно новой коллекции Insta-Dri Nail Color Matte от моей любимой марки Sally Hansen.
  • 18.09.2020 - 01:44
    Равномерное плотное покрытие с первого слоя. Высыхание за одну минуту и стойкость почти на неделю! Самый некапризный нюд! Оттенки 213 и 483
    Всем привет! Красивые ухоженные ногти всегда привлекают внимание. Сейчас многие девушки на постоянной основе носят гель-лак, но я не одна из таких девушек.Если я на протяжении нескольких месяцев делаю маникюр с покрытием гель-лак, то мои ногти начинают сильно болеть и ломаться вместе с покрытием…
  • 13.04.2016 - 07:07
    ❀ fifty-fifty: о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip: оттенки 180, 280, 380, 440 и 460. Свотчи, состав, лаки на ногтях.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color . У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ От производителя: Стоимость, стойкость, срок годности, объем .
  • 08.03.2013 - 20:16
    За что, Салли, за что?!
    Это средство я увидела прогуливаясь по "Рив Гош". В принципе, покупать лак для ногтей я и не собиралась, но скидка в 40 на любимую "Салли Хансен" привлекла моё внимание. Надо заметить, что Салли я очень люблю.
  • 25.05.2018 - 17:11
    Неприятный сюрприз от Sally Hansen. Много фото
    Здравствуйте! Я очень люблю красивый яркий маникюр. На днях купила новенький лак от Sally Hansen в шикарном цвете красного вина. И это стало самым большим разочарованием в косметике от именитого бренда.
  • 24.12.2017 - 15:11
    Дорого! А я сердита. Расскажу почему.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на лак Sally Hansen complete care 7-in-1 nail treatment. Куплен данный лак был в Летуаль, из-за безграничного доверия к бренду, взяла пузырек почти не глядя. Лак средней густоты ,хорошо наносится и быстро сохнет.
  • 26.01.2019 - 15:21
    Его сложно нанести, невозможно высушить и не стоит покупать. Посмотрите, посмотрите, вы будете шокированы не меньше моего.
    Привет, красотки! Продолжаю полосу негативных отзывов. Как-то так сложилось, что у меня накопилось несколько неудачных покупок. Делюсь с вами, чтобы вы не повторяли моего печального опыта. Натуральность всегда привлекает, правда, девули?
  • 17.08.2017 - 19:18
    Быстросохнущее верхнее покрытие с алмазными и платиновыми микроволокнами: продлевает стойкость даже самому дешевому лаку до 6-7 дней, создает защитное покрытие и невероятный глянцевый блеск ☼ Быстрая сушка за 1 минуту, как после лампы с гель-лаком♥♥♥
    После того, как я уже более двух лет назад отказалась от гель-лака и услуг мастера по маникюру, я вынуждена делать маникюр самостоятельно в домашних условиях.
  • 13.10.2020 - 20:08
    Лучшее верхнее покрытие из всех, что я пробовала - Sally Hansen Insta - Dri. Расскажу сколько сохнет, и сколько держится 🥰
    Привет-привет! Недавно я впервые попробовала новую серию лаков для ногтей Insta - Dri. Они мне очень понравились, но в максимальном восторге я была именно от этого средства.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 18.09.2020 - 01:44
  • 10.10.2020 - 22:21
    Моя первая ночная маска для ногтей - Sally Hansen Gel Rehab. Действительно уникальное средство.
    Привет-привет! До этого момента я не пробовала подобных средств, и как оказалось - очень зря. Ночная маска для ногтей Sally Hansen Gel Rehab - очень удобное и эффективное средство для восстановления ногтей. стоимость - около 500 руб. объём - 10 мл. производитель - США.   УПАКОВКА.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 02.10.2020 - 00:09
    Шикарные оттенки с невероятным глянцем! Никто даже не подумает, что это обычный лак для ногтей! Обзор оттенков 220, 565, 620.
    Всем привет!   Недавно в моей коллекции появились 3 новых лака для ногтей марки, известной каждой девочке, девушке и женщине - Sally Hansen. Лаки этого бренда производятся в США , но она очень популярны по всему миру и в России.
  • 24.09.2020 - 19:47
    Восстанавливающий лак Sally Hansen в нежном, пастельном оттенке. Покажу на ногтях в один, два слоя и стойкость по дням.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о восстанавливающем лаке для ногтей Sally Hansen nail rehab. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, Летуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош.