Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Sally Hansen

• 25.05.2018 - 17:11
    Неприятный сюрприз от Sally Hansen. Много фото
    Здравствуйте! Я очень люблю красивый яркий маникюр. На днях купила новенький лак от Sally Hansen в шикарном цвете красного вина. И это стало самым большим разочарованием в косметике от именитого бренда.
  • 30.01.2013 - 12:44
    Мой хамелиончик, до последнего верила в чудо:)
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать немного о своем приобретении - лаке Sally Hanson Nail Prisms 07 Garnet Lapis. Как и многих дам, меня подкупила палитра цветов, уж больно оттенки красивые! А хамелиончик я хотела еще очень давно! А тут Салли, да и еще цена адекватная.
  • 16.01.2021 - 15:06
    лак с эффектом расстрескивания и состаривания, актуален или нет?
    Добро пожаловать в отзыв, посвященный лаку для ногтей Sally Hansen Crackle overcoat - это топовое покрытие с эффектом кракелюра. Об эффекте кракелюр в нейл-арте: Я выбрала серебристый Crackle overcoat в оттенке 03 Fractured Foil (для создания поверхности, похожей на мятую фольгу, такие ассоциации…
  • 05.09.2012 - 13:47
    Результат есть!
    Давно страдаю тем, что на одном ногте (причем с левой стороны) у меня слоится ноготь. И долгое время я не могла отрастить остальные, т.к. этот приходилось постоянно обрезать. Но мне надоел такой порядок вещей и около гола назад я решила приобрести это средство. Стоило оно около двухсот рублей.
  • 17.12.2017 - 05:51
    Самый стойкий маникюр получается именно с эти лаком! Отзыв на три оттенка из семи в серии
    Эти лаки - мой маст-хэв для всех командировок и путешествий: я точно знаю, что могу спокойно неделю делать что вздумается и не переживать о сколах, трещинах и прочих неудобствах.
  • 22.12.2013 - 17:52
    Покорил меня своим оттенком + фото (оттенок 002 Gilt)
    До сего момента не была знакома с лаками данной фирмы, но в один прекрасный день при поиске помады в магазине, просто не смогла отвести глаз от оттенков данной линейки лаков))!!!
  • 10.08.2013 - 01:53
    Ночь во флакончике
    У меня в оттенке 06 Spark . Ну, начну с того, что цвет великолепен! В бутылочке хорошо виден фиолетовый шиммер (сам лак синий), но на ногтях он крайне деликатный и практически незаметен.
  • 13.09.2013 - 20:04
    Ваш "пушистый" маникюр или эффект вязки!
    Хочу поделиться с вами интересной новинкой от Sally Hansen. Top Coat "Fuzzy" (что в переводе пушистый, ворсистый). Собственно именно такой эффект они и производят, так как покрытие сделано из мелких полосочек, которые хаотично покрывают практически всю площадь ногтя.
  • 17.10.2018 - 21:55
    Полосатая натура лаков Triple Shine. Спорная пухлая кисть. (+ фото маникюра с 6 лаками Triple Shine)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про лак Triple Shine от Sally Hensen. Покажу маникюр с 6 лаками "моно" и немного поворчу . Цена, место покупки и общая информация Лаки я покупала в девичьем магазине "Подружка" и один в Wildberries.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 14.06.2021 - 01:34