Добрый день!
В прошлом я лакоманьяк 😊 Сейчас отдаю предпочтение темным лакам, но есть в моем запасе и такая нежнятина, как Sally Hansen SALON manicure
Меня сразу привлекает флакон и его объем: он достаточно внушительный.
У меня оттенок 160. Цвет безумно нежный, красивый, девичий. С другой стороны, могу назвать его элегантным, и в то же время, строгим, так как не привлекает к себе излишнего внимания.
С этим оттенком ручки выглядят ухоженными, аккуратными.
Кисть вполне широкая, удобная. Наносить лак ею приятно, кисть не пушится и набирает то количество лака, которого необходимо для того, чтобы прокрасить ноготь.
Лак ложится ровно, не полосит. Создается ощущение, что ногти покрыты гель-лаком. И по стойкости, кстати, держится около недели точно.
Но есть одно НО, лак теряет свой глянец день на третий. Создается ощущение, будто лак как бы «затирается» и становится тускловатым. Думаю, эту проблему можно решить – просто освежить маникюр топом в один слой.
Посмотрим:
С дизайном:
Чем чаще на него смотрю, тем больше он мне нравится. Что-то в нем есть…Прекрасно подойдет, когда хочется спокойного, ни к чему не обязывающего маникюра!
Спасибо, что зашли!
Мои отзывы о лаках:
Идеальный винный найден!
Космический El Corazon
Глянцевая сушка - закрепитель Milv Gloss
Мой уход за ручками и маникюр в домашних условиях
Моя техника + маникюр со слайдерами от Milv