Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 21:52

несколько раз

Приветики!

Мне кажется, что на свете нет ни одной женщины, которая за свою жизнь ни разу не наносила на ногти лак. Лично я очень люблю это дело. Недавно я познакомилась с новым (для меня) американским брендом, который выпускает лаки и средства по уходу за ногтями. Эта фирма Sally Hansen. Бренд выпускает очень качественную продукцию, их лаки известны своей стойкостью и я быстрым высыханием.

Производитель: Sally Hansen, США

Объём: 9,17 мл

Цена: примерно 200 рублей

Где купить: OZON, Wildberries, МагнитКосметик

Обновленная формула быстросохнущего лака Insta-Dri высыхает за 1 минуту и надолго обеспечит блестящее покрытие всего в одно движение благодаря удобной кисти с закругленным краем и плотной текстуре. Теперь цвет колпачка совпадает с оттенком лака, что облегчает навигацию среди оттенков. Богатая палитра с яркими оттенками вдохновит на создание новых ослепительных образов. Одно движение, один взмах кисти и ты готова за минуту!

Описание

Лаки находятся в стеклянном флаконе треугольной формы, на передней стороне флакона указано название лака, а на оборотной стороне - вся необходимая информация о производителе, способе применения, составе, объеме и сроки годности лака.

Флакон оснащен крышечкой, цвет которой совпадает с цветом лака и это очень удобно при выборе. Кисточка у лака средней длины, ворсинки расположены плотно, она очень удобная при использовании, имеет закругленные края что очень удобно при нанесении лака на основании ногтя. Лаки имеет густую консистенцию, но недостаточную чтобы покрывать ноготь одним слоем.

У меня три оттенка из этой линейки: 153 (go for gold), 483 (grape shifter) и 373 (Rapid red).

№ 153

Этот лак золотого цвета, со множеством мелких блёсточек. Оттенок очень красиво переливается на свету и блестит. Для достаточного покрытия ногтя этим оттенком нужно два слоя. Лак очень быстро сохнет. Первый слой сохнет примерно за минуту, а для второго слоя потребуется примерно 2 минуты.

№ 483

Я просто в восторге от этого лака. Сам лак прозрачный, но в нём очень много блёсточек: крупные розовые и чуть покрупнее радужного цвета, а также множество мелких блёсточек бирюзового цвета. Он очень красиво выглядит на ногтях. Но я его использую его как покрытие после однотонного цвета лака и мне очень нравится сочетание этого лака с чёрным оттенком. Обычно лаки с блёстками долго сохнут, но этот лак также быстро сохнет как и другие.

№ 373

А этот оттенок вообще покорил моё сердце. Он насыщенно красный, можно сказаться Очень красиво смотрится на ногтях. Для этого лака достаточно всего одного слоя покрытия, который также сохнет за 1 минуту. Уже через минуту вы можете насладиться своими красивыми ноготочками.

Все эти лаки очень стойкие даже для обычного лака. С этими лаками можно неделю ходить и не бояться ни за что.

Но я обычно страховую в себя и после нанесения лака использую верхнее покрытие от этого же бренда для большей стойкости. С таким покрытием я могу ходить даже три недели.

Мне очень нравятся лаки и ухаживающие средства от этой фирмы и я однозначно рекомендую вам к покупке эти лаки, если вы каждую две недели хотите побаловать себя новым оттенком, но не желаете тратить лишние деньги на поход к мастеру по маникюру.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Ворс кисти не лезет
  • Красивые оттенки
  • Красивый
  • Плотное покрытие с первого слоя
  • Равномерно наносится
  • Стойкий
  • Удобная широкая кисть