Опубликовано 8 Май, 2015 - 09:01

Али-маны, ПРИВЕТ! Smile

У меня более 20 разных сережек с серебра с Китая (не говоря о наборах), а точнее с пробой 925. Поэтому буду стараться потихоньку выписывать о них и показывать. Smile

Ссылка на сережки тут и на продавца.

У продавца нереальный выбор, единственный нюанс - если заказ у него меньше чем 15$ то нужно почти 2$за доставку платить. Как я говорила, я перекупщик, я делаю у него заказы более 15$ и таким образом он мне бесплатно доставляет Посылка отслеживается и скажу даже более, она заказная - так что если закажете у него, ждите в гости почтальона. Smile Еще для тех кому важно, доставка Гонконгская. А те, кто давно заказывают на Алиэкспрессе знают, что с Гонконга быстрее доставка и качественнее на мой взгляд. Smile

Стоимость этих сережек 1,13$. Сами понимаете, что это мелочи. Smile Важно. Не покупайте пол полной стоимости, он делает всегда скидки. Не переплачивайте. Smile

Ко мне уже пришло 2 посылки от данного продавца, пока все хорошо. Smile Эти сережки еще с первой посылки (там их 9 штук).

Серьги в целом выглядят так.

Очень нежные такие, обожаю серебро.Проба 925 стоит на крючке самом. Серьги без вспышки выглядят так.

Серьги с плохим освещением выглядят так.

В ушах выглядят так.

Мне нравится как смотрится в ушах. Smile Я брала такие же серьги подруге год назад. Она шатенка и поверьте, ей идут не меньше. Smile Серебро/посеребренное вообще нежный и благородный метал. Мне кажется он идет всем. SmileСмотрится очень мило и нежно, добавляет даже женственности на мой взгляд. Выглядят в разы дороже своей стоимости. Smile А что еще нужно? Smile

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую, если любите такие. Это вторые серьги такие, купленные мною. Выглядят мило и симпатично. А что еще нужно? Wink

Мои отзывы на другие товары из серебра с Алиэкспресса:

Кольцо с камнем.

Кольцо гладкое.

Серьги-шарики.

Браслет.

Серьги-ромбики с камнем.

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Удачи Вам в выборе товаров с Алиэкспресса. Smile

Real_Womanрекомендует
Наташенька, сережки просто прелесть Wink Свежие и легкие Smile
08.05.2015
Нежные и милые, но мне кажется, слишком много их вижу на девушках. Себе передумала заказывать.
08.05.2015
Vertokryl, честно, я не думала что они такие ходовые. Вот первые, про которые писала даааа элитные что ли. А эти же простые по сути. Как их могли заказать более 5 тысяч людей??? Cash Shock Это я сужу по 2 продавцам с Алиэкспресса. Smile Я просто нашла в разы круче, а заказов понты...
08.05.2015
Такие нежные, я тоже по твоим ссылка сережки заказывала Big smile
08.05.2015
Очень красивые, себе такие же куплю Wink
08.05.2015
Наталья Король, да. И ещё есть к ним браслет в комплект, тоже очень красивый Smile
Очень красивый дизайн, незаезженный.
08.05.2015
смотрятся здорово и носиться будут хорошо - знаю по собственному опыту тоже там заказывала - похожие - ношу не снимаю мои любимые Wink
Очень симпатичные серьги)
08.05.2015
Очень мило:) и правда женственно
08.05.2015
хотя и не люблю серебро, эти сережки мне нравятся, очень милые!
очень нежные)
08.05.2015
Классные! Love если это действительно серебро, то и мне должны подойти, а то на обычный металл аллергия Sad
Надо попробовать)))
08.05.2015
милые и нежные)) мы часто заказываем на Али))))
08.05.2015
А я такие ещё нигде не встречала, мне они даже чем-то свадебные напомнили, очень милые, воздушные и нежные, обожаю серебряные украшения Smile
Женственные, милейшие серьги Smile
08.05.2015
Представляю )как красиво они будут жарить тебя на солнышке и переливаться Laughing out loud
Лилии - моя любовь Love Очень красивые серьги! Нежные, милые и такие летние Innocent
Очень нежные!
С темными волосами отлично смотрится!
08.05.2015
Я заметила, что ты любишь серебро. Wink
Оригинальные и милые "цветочки". Smile
08.05.2015
Они такие аккуратненькие, воздушные, ну просто красота нежнейшая! Smile
08.05.2015
Очень симпатичные сережки, смотрятся мило! Love
08.05.2015
Наташа, красивые! Летом такие на солнышке чудно переливаться будут!
09.05.2015
Какие блестящие и красивые они Love Отлично смотрятся Smile
10.05.2015
Такие нежные Love Хорошо смотрятся, у меня мочка тоже низковато проколота, тяжело подобрать серьги если они крупные Smile
11.05.2015
Милейшие Shy
очень нежно выглядят!
12.05.2015
Я хоть и не али-ман и даже там еще ничего не заказывала, но серьги прелестные!
Очень элегантные серьги!
13.05.2015
миленькие) на лето супер!
Красивые, нежные!
07.06.2015
нежные такие, хотела заказать, но наверное уже в следующий раз Smile
29.09.2015
Покрытие не облезло со временем?
29.09.2015
vikalapochka, я брала 2 пары таких. подруга 2 года носит. все нормально. Smile
01.03.2016
Милахи) Хорошо что небольшие по размеру.