Опубликовано 23 Июль, 2015 - 14:52

Сегодня мой первый отзыв о заказе с алиэкспресс.

Так как в моем городе ничего толкового на лето я не нашла, пришлось заказывать с Китая. Выбрала эти тапочки-балетки.

Пришли они за 20 дней в Беларусь. Упакованы не очень хорошо, поэтому помялись. Но я вставила внутрь газетку и через несколько часов они выпрямились.

Тапочки как на картинке у продавца. Ткань что-то типа твердого плотного кружева. Все очень хорошо вклеено в подошву. Внутри хорошая мягкая стелька, только она не приклеена. Клей, кстати, нигде не торчит. Все очень аккуратно.

А еще они очень воздухопроницаемые за счет кружева и множества дырочек, и в них абсолютно не жарко!

Цвет белый достаточно маркий. Три раза пройти по улице и белые превращаются в черные. Но тут проблем особых нет. Просто закинуть в стиралку - и они снова как новые. В машинке с ними ничего не происходит, не разваливаются. Единственное, стелька вынимается, так как она не приклеена.

Насчет размера. Моя нога 21,5 см. Это 35-36 русский размер. Я заказала размер 5(36)) и он оказался немного велик. Но нога не выскакивает при ходьбе, поэтому нормально. Кстати тапочки немного трут сзади. Но это не существенно и почти не ощущается.

Цена - примерно 9$.

В целом неплохие тапочки, хорошего качества. Главное угадать с размером.

Достоинства
  • Красивые
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Удобные
Carolina7рекомендует