Опубликовано 28 Август, 2013 - 18:56

Хочу поделиться своим мнением об еще одной миниатюрке из набора Ив Сен Лоран. Так же, как и о предыдущем аромате, с ароматом Baby Doll знакома никогда не была. Честно говоря, не попадись мне набор миниатюр, никогда бы не взяла себе духи с таким названием и таким цветом содержимого. А скорее всего, обошла бы за километр, даже не пытаясь протестировать.

Совсем не ожидала, что аромат окажется таким приятным. Для меня это запах кислицы и грейпфрута, лета, веселого и беззаботного детства. Почему-то перед глазами встает картина летнего сада и очень юной девушки в легком платье в горошек ))) Очень и очень мило. Но на себе этот аромат я ощущаю как это самое платье, причем с чужого плеча. Слишком уж далек образ, который нарисовало мое воображение, от моего собственного мироощущения.

Если сухо и по факту, аромат средней стойкости, примерно 5 часов, шлейф также средний, в радиусе около 1-1,5 метров. Не раздражающий, с кислинкой, слегка горчит. Флакон довольно оригинален. Вот только цвет содержимого... Ну это уже мелочи. Кстати, на мое счастье, мне попалась миниатюра не с розовым, а с бледно-зеленым содержимым в концентрации "пафюмерная вода" ))).

Почему-то мне сложно представить этот аромат на зрелой женщине, хотя я против разделения ароматов на возрастные категории. Впечатление от запаха осталось как ягодное, но это отнюдь не компот, а свежие и спелые ягоды красной смородины. Рекомендую познакомиться, а дальше уже решать Вам...

Достоинства
  • интересный флакон
  • нерезкий запах
  • стойкие
Недостатки
  • аромат на любителя
juliaokt25рекомендует
  • 14.03.2014
    Как же я рада, что этот парфюм наконец-то пополнил мою коллекцию ароматов...))) Baby Doll представляет собой свежий, сладкий, весенний, девичий аромат. Сразу отмечу, что понравится он далеко не всем, но любительницам сладких ароматов я безусловно порекомендовала бы именно его.
  • 26.11.2013
    С этим ароматом я знакома, ууу... как давно, первый раз я его затестила еще в далеком 2000 году. Кстати год его выпуска! Он пришелся мне по вкусу и я с удовольствием его использовала. И вот вдруг, я вспомнила о нем в этом году, так захотелось окунутся, в беззаботную первую молодость))!
  • 24.09.2013
    Это абсолютно сказочный аромат для настоящей принцессы. Если честно, я обожаю эти духи, потому что для меня этот парфюм - это сто процентов отличное настроение, улыбка в течение дня и комплименты мужчин.
  • Аромат , не из тех , что я люблю, но на пике его популярности( много-много лет назад) он у меня был. Аромат-игрушка, аромат-фруктовый леденец, искрящийся и переливающийся, звонкий и девчачий, жизнерадостный и беззаботный, в красивом розовом флаконе в виде юлы.