Опубликовано 21 Март, 2021 - 12:26

Всем доброго дня!!!

Сегодня мой отзыв посвящён мылу ручной работы медовое с ароматом липы и календулы от российского бренда Золотая Борть.

📌Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар 👉👉👉👉

📌Цена: 150 рублей

📌Масса: 70 гр

📌Срок годности: 24 месяца

📌Изготовитель: ООО НПЦ «Золотая Борть», Россия Башкортостан

Мыло было упаковано в прозрачный полиэтилен, на обороте мыла наклеена наклейка с информацией о продукте. Вся информация предоставлена нам на русском языке, можно найти изготовителя, состав и срок годности.

📌Состав:

вода, глицерин, пропиленгликоль, пальмитат натрия, лаурат натрия, стеарат натрия, сорбитол, хлорид натрия, стеариновая кислота, масло виноградных косточек, экстракт календулы, мед натуральный, парфюмерная композиция липа.

Дизайн мыла потрясающий на соте красуется пчелка, если честно использовать его жалка, не хочется портить такую красоту.

При вскрытии упаковки ощущаешь приятный и очень нежный медовый аромат с нотками липы и календулы. Я не очень люблю медовые ароматы, но эта композиция просто влюбила в себя.

Пенится мыло хорошо, даже как то странно для натурального мыла, но расход минимальный и ещё долго порадует меня.

Пена образуется плотная и мелкопузырчатая с желтым оттенком. При использовании мыла аромат усиливается и вся ванна просто благоухает это композицией.

Мыло хорошо очищает кожу , не пересушивает ее и не стягивает только положительные эмоции после использования.

Нет никаких аллергических реакций после использования пользуемся всей семьей, всем очень понравилось нам взрослым результат, а детям милый дизайн.
Рекомендую отличное мыло👍👍👍

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не сушит руки
Coolfireрекомендует