Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 15:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Наш красавчик в собранном виде.
Вот и пришёл тот момент, когда нашей доченьке стал необходим стульчик для кормления, а выбрать его оказалось не легче, чем выбрать коляску или кроватку, поскольку их ассортимент не менее огромен.

В упаковке.

в упаковке.

Упаковка внутри.

Все детали на месте.

Сборка начинается.

Надежная рама, очень устойчивая.
Поскольку характеристики у них не сильно отличаются, то главным критерием стал его внешний вид. И тут этот стульчик устроил меня на все 100. Главным для меня стал его минималистичный очень милый дизайн и отсутствие огромных раскидистых ножек в половину кухни.

Положение лежа.

Положение полулежа-полусидя.

Положение сидя.

Подножка поднята.

Подножка посередине.

Подножка опущена.
Данный стульчик можно использовать уже от 6 месяцев и до 3 лет, у него 5-точечные ремни безопасности, текстильный чехол, который можно снять и легко протереть. Ножки и основание из металла, а подлокотники и столешница пластиковые. Также в нем есть
регулировка высоты стульчика, наклона спинки, положения столика и подножки.

Поднос съемный с фигурной выемкой.

Разделитель прочный и надежный.

Кнопка, чтобы сложить стульчик.
Задние колеса можно заблокировать. В комплекте съемный столик с подносом. По высоте он имеет 5 положений, а наклон спинки, подножки и столика по 3 - вполне достаточно. На спинке есть кармашек из эластичной сетки.

Кармашек.

Задние колеса со стопором.

Передние колеса.
Сделан он очень хорошо, когда передвигаешь это особенно хорошо чувствуется, как-никак он имеет вес почти 11 кг. Размеры стульчика в готовом виде 103x80x59 см., а в сложенном - 119x39x59 см. Немного нужно привыкнуть к тому, что передние колеса всегда в одном положении, но меня это не напрягает.

Ремешки с мягкими накладками.

Регулировка глубины подноса.

Страховка.

Ремешки безопасности.
На подносе есть круглая форма для стаканчика, а внизу такой конкретный разделитель, что тоже было для меня важно. На ремешках мягкие нарукавники, сидеть в нем ребёнку очень комфортно.
Расцветка радует: мультяшные печеньки и молочные бутылочки. За свою цену - просто отличный!

Достоинства
  • ! качественный
  • ! Надежный
  • ! недорогой
  • ! Удобный
  • ! функциональный
  • !красивый дизайн
  • +Приятная расцветка
  • Минималистичный вид
Недостатки
  • ! не обнаружила
Батончикрекомендует
14.06.2019
Не хочу обидеть, но я не вижу смысла покупать новый стул для кормления, когда столько хороших бу вариантов
14.06.2019
Так можно и не только про стул сказать, но и вообще про все вещи на свете, кроме еды и предметов личной гигиены)))зачем вообще что-то новое брать?)
14.06.2019
детям очень многое нужно покупать, поэтому советую заглядывать на авито и юлу