Опубликовано 17 Август, 2019 - 02:32

200 руб со скидкой

Ох давно я заглядываюсь на эту манящую корейскую косметику от too cool for school. Слишком уж милые и красивые упаковочки у этого бренда, но и цена довольно кусачая. Поэтому я всегда жду, когда в моём любимом Л'Этуале будут скидки. Постепенно я приобретала косметику и уход от too cool for school по большой скидке. Одной из таких покупок оказался супер-милый бальзамчик Break time lip tint balm в оттенке 01 "Rose Dream". Цена этого бальзама около 600 рублей, я его купила за 200.

Начнём с внешнего вида: как я уже писала, бальзам очень очень милый. Находился он в красивой картонной упаковке (к сожалению, она у меня не сохранилась). Внутри была красивая прозрачная баночка. Упаковка выполнена из пластика, но выглядит как стекло, из-за этого баночка очень очень лёгкая. Крышка - это что-то, на ней изображён большой мультяшный котик (из-за этого котика я бальзам и купила) на красном в горошек фоне.

На дне банки написано что-то на корейском, расшифровывать я не стала.

Открывается баночка моим самым нелюбимым способом - откручивается большая крышка. Сам формат бальзама мне тоже не нравится, такие бальзамы нужно наносить либо ватной палочкой (кисточкой), либо пальцем, либо засовыванием губ в саму банку Smile

Внутри сам бальзам имел ярко малиновый оттенок. Консистенция мягкая, немного липкая. Запах у моего оттенка - вишня, но не резкий, а достаточно приятный.

Теперь о его свойствах: бальзам достаточно яркий и много его наносить не нужно. Бальзам заявлен как тинт для губ. И, действительно, оттенок на губах держится достаточно долго. Я чаще всего наношу его в центр губ и немного тушую к краям (а-ля корейские губки). Бальзам хорошо увлажняет губы и они выглядят очень естественно. Поэтому, из всех бальзамов, он стал для меня самым любимым.

Товар действительно классный, начиная с дизайна и заканчивая свойствами. Продукт к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Достаточно долго держится
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
Недостатки
  • Открывается неудобно
  • Формат нанесения
Sasha027рекомендует