Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 14:03

374 рубля

Впечатлившись тушью этой корейской марки, я решила попробовать купить бальзам для губ, так как помадами я не пользуюсь, а зимой губы подсыхают. Цена 374 рубля в Летуале.

Три оттенка, из них выбрала розовый "real strawberry", затестила на руке в магазине и неожидая подвоха купила. Открыла и не глядя нанесла на губы, ну бальзам же, чего опасаться...минут через 30, проходя мимо зеркала бросила машинально взгляд и чуть не упала - бальзам на губах смотрелся визуально яркой помадой (причём достаточно тёмной)! Достала салфетки и попыталась стереть, но бальзам уже конкретно впитался в кожу и оттенок всё равно остался. Честно, такого эффекта я неожидала. Внимательно взглянув ещё раз на коробочку, прочитала "tint balm" и поняла откуда такая стойкость. Это бальзам-тинт.

Тинтами я ещё ни разу не пользовалась и сначала даже расстроилась, так как рассчитывала на другой результат. Уже потом потестив - оценила, поняла, что для меня оптимально наносить совсем крошечную порцию, чтобы не получить яркий цвет и на увлажненные кремом губы (иначе может подсушивать, не критично, но всё же).

Бальзам упакован в картонную коробку, с рисунком, сама баночка маленькая, из хорошего пластика, смотрится симпатично.

Легкая отдушка клубники, консистенция кремовая.

Наносится легко, быстро впитывается, стойкость отличная, вкус я не ощущаю, губам комфортно.

Здесь на фото сразу после нанесения:

Фото спустя два часа после нанесения (после перекуса и чая, когда от обычного бальзама почти ничего не остается, здесь получается красивый натур-эффект):

В целом ставлю 5, рекомендую.

Grey888рекомендует
21.10.2018
То, что надо ля моих бледных губ.
26.10.2018
надеюсь, вам тоже понравится)