Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 08:59

Всем привет) Мультфильм зацепил добротой, верой в чудеса и конечно красивейшей графикой. Я считаю что нужны такие мультфильмы, которые заставляют поверить в чудо и отстраниться от реальности. А чудес в "Эвересте" много.

Так же показывается, что для человека важна семья, это все что у нас есть, где мы всегда любимы и место где всегда нас ждут. Раскрывается тема любви к ближним.

В мультфильме история о девочке, которая обнаружила снежного человека в большом городе сбежавшего из лаборатории (как оказалось еще ребенка) и она решает помочь вернуться ему домой на гору Эверест. Сама же девочка старалась не находится дома, мало общалась с родными и друзьями, много работала для исполнения своей мечты, а оказалось что можно исполнить мечту и без этого. И она не особо понимала насколько они её ценят. Еще раскрывается тема ценности природы.

В итоге выходит, что все персонажи мультфильма в чем-то помогли друг другу понять что-то важное, что в быту и суете как-то забывается. Советую для просмотра)

Есть конечно в мультфильме некоторые неточности, но я думаю не стоит на них обращать внимание, а просто наслаждаться просмотром)

Достоинства
  • Важность и ценность семьи и природы
  • Милые персонажи
  • Невероятно красивый мультфильм
  • Появляется вера в чудеса
  • Присутствует хороший юмор
  • Простая, добрая история со смыслом
  • Смотрится на одном дыхании
  • Удивительные пейзажи, качественная графика
Недостатки
  • Не обратила внимания
viki_93рекомендует