Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 18:54

Всем салюююют! Герой моего сегодняшнего отзыва - дезодорант Playboy Play it Lovely. Спешу поделиться своими впечатлениями от этого Зайчика Wink

*Дизайн и упаковка*

Очень милый флакончик кремового бежевого цвета с изображением эмблемы зайчика Playboy Smile Приятный стильный дизайн, есть прозрачная крышечка, надавливается без неудобств.

*Аромат*

Дезодорант парфюмированный, что уже выделяет его среди прочих) Аромат не резкий, но и не скажу, что он лёгкий и невесомый. Что-то среднее) Я чувствую в нём и фруктики, и цветочки и гурманские нотки.

*Средство в действии*

-защищает от запаха пота (но если целый день активно чем-то заниматься, то к концу дня мне лично уже его мало(()

- по моему мнению, этот дезодорант (т.к. он НЕ антиперсперант) больше подходит на холодное время года, чем на лето

- к концу дня не всегда подмышки остаются в состоянии "сухо и комфортно" Smile

- не перебивает запах парфюма

- хорошо смывается под душем, аромат не остаётся на коже

- в качетве спрея для тела мне он не понравился: пыталась наносить его просто на тело, но запах оказался странным...и не дез, и не парфюм...

Вообщем, выбор дезодоранта это довольно таки индивидуальный процесс. Поэтому пробуйте и ищите то, что подойдёт именно вам!!!!

Спасибо всем за внимание, удачных покупочек!!! Party

P.S. Также предлагаю вашему вниманию мой отзыв на одну из туалетных водичек этой фирмы Super Playboy - http://irecommend.ru/content/barbi-potyanulo-na-flirt

Достоинства
  • Защищает от запаха пота
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нестойкий
Beautiful_Agentрекомендует