Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 07:36

1971 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Вот и я стала обладательницей флакончика от эксцентричной компании по производству парфюма из США.

Объем: 30 мл.

Форма выпуска: одеколон.

Упаковка

Здесь все донельзя минималистично.

Прямоугольный флакон из прозрачного стекла с пластиковой металлизированной крышкой. Общие параметры флакона (измеряла самостоятельно): длина 10,5 см; ширина 4,5 см; глубина 2 см.

Наклейка с белым фоном, черными надписями и цветной полоской на лицевой стороне. На оборотной стороне прозрачная наклейка с черными надписями.

Крышка плотно прилегает к горлышку. Никаких протечек и подтёков.

Пульверизатор выдает большую порцию одеколона. И заедает раз через раз!!!

Пирамида аромата

Мускус, цветочные ноты

Аромат относится к цветочным древесно-мускусным. Подходит как мужчинам, так и женщинам.

Так как в переводе на русский язык одеколон называется "Носик щенка", то ожидала услышать мускусный, кожаный аромат, который даже приближен к запаху псины. Но не срослось. По мне так одеколон по запаху схож с Hidden Fantasy Britney Spears, только на минималках.

Мило, сладко и достаточно вкусно. Мускуса я здесь не почувствовала. Это вам не кошачьи лотки. Хоть и заявлен как унисекс, но больше подходит женщинам.

Стойкость

Для одеколона считаю довольно приличной. На моей коже, которая буквально съедает все ароматы звучит в течение часа стабильно. Далее стихает и ещё в течение часа можно унюхать на коже. На одежде запах сохраняется в течение суток.

Шлейф

Достаточно интимный, не стоит ждать диффузности от одеколона. Я использую его в жарком влажном климате. И он не свербит в носу и не вызывает раздражения.

Итоги

Достаточно милый одеколон с интригующим названием. Хорошо, что щеночек пахнет сладкими цветочками.

Ласковая лисичкарекомендует