Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 13:52

полгода или более

Доброго времени суток! Сегодня ко мне в руки попал одеколон Demeter Thunderstorm (Гроза).

Как и всегда, у бренда лаконичный и довольно строгий дизайн этикетки, стандартный флакон. Выглядит прекрасно, теперь поговорим про сам аромат.

Вид спереди
Вид сзади

Основные ноты: озон, трава, земля (почва)

Как и положено грозе, запах ощущается довольно тяжело, сразу представляется, как сгущаются тучи. Свежий, немного кислый, очень насыщенный аромат. Как интерпретация грозы - 100% попадание для меня, но большинству не подойдёт. Присутствует химозный запах.

Как самостоятельный аромат не рекомендую, так как звучит довольно тяжело, не хватает лёгкости и натуральность. Лучшее решение для одеколона Demeter Thunderstorm - это совмещать его с другими ароматами этого бренда со схожей природной тематикой.

Парфюм подойдёт людям, которые:

- не любят приторно-сладкие запахи;

- любят запах дождя/сырости/свежести;

- любят насыщенно-тяжёлый ароматы.

Основные минусы аромата Demeter Thunderstorm:

- Стойкость. Почти все одеколоны данной фирмы имеют плохую стойкость, поэтому рассчитывайте, что запах будет присутствовать с вами 2-3 часа.

- Расход. Довольно не экономичный расход жидкости, на личном опыте хватило на 4-6 месяцев.

- Тяжёлый запах, возможна головная боль. Все индивидуально, но иногда запах становится невыносимо насыщенным, от чего вызывает лёгкую головную боль.

В любом случае, я точно советую присмотреться к данному одеколону, запах довольно специфичный и от того - индивидуальный, кому-то точно понравится)

Достоинства
  • Имеет необычный запах
  • Имеет приятный свежий аромат
  • Индивидуальный
  • Нетривиальный
  • Передает аромат грозы
Недостатки
  • На любителя
  • Низкая стойкость
  • Слишком тяжелый
julishkaaрекомендует