Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 15:44

несколько раз

Когда я только прочитала про этот аромат, то долго донимала окружающих вопросом "Чем пахнет шёрстка котёнка?" Получила я, конечно, множество вариантов от "пылью и паутиной", до совсем экстремального "зависит от степени разложения котёнка", что, сами понимаете, меня совсем не успокаивало) И вот я попала в магазин и увидела заветный пузырёчек на полке Необычное.

В магазине был с вот такой вот наклейкой
Честно говоря, сначала этот аромат мне... не понравился от слова совсем. Слишком сладкий, резковатый и очень странный. В общем, разочаровалась я неслабо так... Начала изучать другие ароматы, но мысленно всё равно возвращалась именно к нему "как же так, ну не может котёнок быть таким удушающим". В итоге девушка-продавец посоветовала на одну руку брызнуть этими духами, а на другую какими-нибудь ещё понравившимися. Вот тут меня и проняло, всё таки на бумажке это совсем не то. Аромат, как и в описании, мускусный, ванильный, чувствуется что-то ещё из специй, но всё настолько мягко сочетается, что сложно выделить что-то ещё. Конечно, если сравнивать с запахом настоящей кошки, то это совсем не то) Но вот как же тянет завернуться в этот запах и замурлыкать...тёплый, уютный, домашний, почему-то навевает мысли про Новый Год)

в итоге я его купила почти раздумий, были некоторые сомнения на тему, а вдруг он мне понравился только из-за названия, но подруга (которую я на тот момент уже заколебала, заставляя нюхать различные ароматы)) ), просто пнула меня, что запах приятный и хватит думать уже)

Выходя на улицу, я не удержалась и один раз брызнула духами под куртку. В итоге, к тому моменту, как я оказалась дома, я поняла ещё кое что:

- духи очень стойкие

- меня в транспорте не стало от них тошнить, что бывало с очень и очень многими другими

- чуть выветрившись они становятся ещё более приятными)

Простенько, но большего и не нужно)

Как итог - нежный, мягкий аромат, немного пудровый, возможно мягко сливочный, слегка отдаёт чем-то цветочным, невероятно приятный и уютный. Очень хорошо держится на коже и на одежде, сегодня один раз брызнула под шарф, выходя из дома, в итоге и от кожи пахнет, причём ненавязчиво, просто при движениях я его ощущаю, хотя уже даже в другой одежде, и в коридоре, проходя мимо шарфа, можно его почувствовать, еле уловимо, но тем не менее, а ведь прошло уже около 6-ти часов. Так что всем рекомендую, если не купить, то хотя бы не проходить мимо)

очень осеннее оформление покупки)

Флакон был упакован в бумажный конверт, заклеенный наклейкой, а внутри оказалась открытка)

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • Волшебство
Natali_Medisonрекомендует
16.10.2017
Как мило Innocent Недавно заходила на пудру, узнать что новенького) и увидела этот аромат, помню раньше y demeter такого не было. Стало интересно узнать, чем же пахнет шерстка котенка) спасибо за отзыв! Я бы все перенюхала там, но у нас увезли из ЗЯ этот бренд Puzzled
16.10.2017
очень нравятся духи от этой фирмы своим дизайном упаковки и необычными запахами, но останавливает от покупки цена и многие говорят, что стойкость не очень
18.10.2017
Если не ошибаюсь, этот аромат появился только в этом году) со стойкостью у многих ароматов Demeter действительно плохо, подруга тоже на запястья нанесла несколько, в итоге только Шёрстка котёнка настолько долго продержались, остальные гораздо раньше выветрились(
29.04.2018
Хочу!