Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 07:27

Я стараюсь следить за новинками косметики и когда увидела, что у Мэйбеллин вышла новинка - ТЕНИ ДЛЯ ВЕК COLOR STRIKE, сразу же решила их купить. Мой выбор сразу пал на любимый тауповый оттенок. У Колор Страйк этот оттенок называется 55 FLARE. Именно о нем я и расскажу.

Информация от производителя:

Чем же эти тени отличаются от других продуктов в линейке Мэйбеллин...

Познакомься с нашими новыми революционными тенями для век с формулой крем-пудры. Уникальная формула обеспечивает стойкость цвета до 12 часов!

Очень приятное и многообещающее описание и при этом вполне доступная цена.

Общая информация:

- Наименование: Тени для век "Color Strike"

- Бренд: Maybelline New York

- Оттенок: 55 FLARE

- Место покупки: WILDBERRIES

- Стоимость: 328 рублей

Упаковка:

Внешне тюбик с тенями напоминает флакон с тушью. Выглядит вполне лаконично и стильно. Правда не нравится мне, что WB начали лепить свои наклейки прямо на товары. Я еле очистила такую наклейку с другой новинки Maybelline, чтобы тюбик выглядел как и планировал производитель, а сейчас пришлось потрудиться над этой.

На тюбике указан оттенок

Имелась защита от вскрытия.

Флакон очень интересный, если просто погрузить аппликатор в тюбик, он там не утонет и на наберет излишек продукта. Аппликатор как бы возвышается.

Но при этом для того, чтобы набрать тени, нужно просто прокрутить аппликатор внутрь тюбика. Необычно и непривычно, но интересно)

Аппликатор:

Я никогда не пользовалась тенями такого формата и мне было очень интересно увидеть, как же будет выглядеть аппликатор.

Это оказался совсем небольшой спонжик, но при этом довольно плотный. Тени на него набираются хорошо.

Также он отлично скользит по коже, распределяя тени.

Оттенок:

В своем макияже я довольно-таки консервативна, поэтому всегда выбираю более-менее похожие оттенки. Очень люблю тауповые оттенки, а 55 Flare мне показался именно таким.

Вот так выглядят тени на коже. Соответственно яркость можно регулировать.

Тени для век Maybelline COLOR STRIKE 55 Flare свотчи

Оттенок матовый, без какого-либо блеска. Для любителей шиммерных оттенков Мэйбеллин выпустила несколько таковых в этой линейке.

Текстура:

Текстура у теней это что-то особенное. Не зря производитель называет преимуществом

Формулу крем-пудры

Это действительно на удивление мягкая, нежная и приятная текстура, который просто скользит по коже. Даже если наносить их на такую сухую кожу рук (для примера) как у меня.

Нанесение:

Использовать тени Maybelline Color Strike очень легко даже таким не дружащим с косметикой людям, как я. Они сразу ложатся так, как нужно. Не образуют комочков.

Но так как они довольно стойкие и почти сразу высыхают на коже, то и растушевывать их нужно быстро.

Делать это легко.

Для начала я нанесла тени, как я люблю. Не сильно и не заметно)))

Тени для век Maybelline COLOR STRIKE 55 Flare свотчи

Но и при этом мне нравится, как выглядит данный оттенок на веках.

Тени для век Maybelline COLOR STRIKE 55 Flare свотчи

Пробую нанести тени поярче. Покрутила аппликатор внутри тюбика, набрала побольше продукта.

Тени для век Maybelline COLOR STRIKE 55 Flare свотчи

Теперь глаза становятся более выразительными.

Тени для век Maybelline COLOR STRIKE 55 Flare свотчи

Немного подводки в дополнение, сверху немного оживила веко сверкающими тенями и практически вечерний (для меня) макияж готов.

Стойкость:

Тени действительно стойкие. Мало того, что держатся как прибитые они весь день, не забиваясь в складочки (а это очень сложно при моем нависшем веке), так еще если и потереть глаз, то ничего с тенями не случится.

Ну а смыть тени можно обычной мицеллярной водой. С помощью неё я всегда снимаю макияж с глаз и сложностей в случае с Maybelline Color Strike никаких не возникает.

Мои выводы:

Как и в случае с блеском LIFTER GLOSS Maybelline выпустил еще одну удачную новинку. Тени очень удобные, тем более, что в таком флаконе их очень удобно брать с собой. Кинул в сумочку и воспользовался когда нужно.

Ну а помимо этого мне нравится в Maybelline Color Strike следующие моменты:

• они реально стойкие, держатся весь день, даже без праймера
  • не скатываются и не комкуются
  • легко смываются
  • имеют удобный аппликатор
  • оттенок мне очень нравится
  • приятная кремово-пудровая текстура

Просто идеальный вариант. Так что тени Maybelline Color Strike получают от меня заслуженную 5!!!

Достоинства
  • Держатся долго
  • Легко в использовании
  • Удобный формат
Redwoodрекомендует
03.10.2020
Какие они симпатичные, получаются нежные смоки!
Формат необычный)
Красивый цвет
03.10.2020
Действительно очень интересный и необычный аппликатор)
03.10.2020
классная форма теней. Мне было бы удобно. Ресницы у вас..шик!
Спасибо 🤗
03.10.2020
У меня подобный карандаш давно был,потом не попадались такие продукты
03.10.2020
Какие интересные, очень удобны в использовании)
03.10.2020
Такой благородный и естественный оттенок! Вам очень идёт.
03.10.2020
Интересные) надо посмотреть палитру в живую Smile
Не в тему отзыва - ресницы у вас шикарные Love
Спасибо ☺️🌷
интересный формат! Wink
03.10.2020
Формат очень удобный) надо мне приобрести такие
03.10.2020
Смотрится цвет красиво и стойкость радует
03.10.2020
Класс, понравилось, как смотрится, оживляет взгляд! Shy
03.10.2020
Благородный оттенок. Смотрю на него и думаю, можно ли его как скульптор использовать 🤔
Очень удобный формат!
03.10.2020
Однозначно стоит обратить внимание, я еще никогда не пользовалась подобным форматом теней
Формат нереально удобный, у меня первые тени были именно карандашные (не апликатор, а грифель). Эти даже комфортнее в нанесении. Оттенок шикарный😍 Вам очень идет❤
03.10.2020
Какие хорошие тени. Считаю, что они идеальны.
03.10.2020
Новиночка, которую стОит попробовать!
Какое классное средство 😍
Симпатичные и очень деликатные
необычный выпуск
цвет классный
03.10.2020
Классные! Такими удобно пользоваться!
03.10.2020
Классные! Не встречала такие, нужно смотреть теперь внимательнее)
Мило смотрятся
Необычный формат
03.10.2020
И правда интересная новинка, надо попробовать
03.10.2020
Цвет какой-то не очень насыщенный... Нет?
03.10.2020
Не плохо смотрится, не ярко и не затемняет) Я бы себе такие взяла))
03.10.2020
Как же мне нравится такой формат теней с аппликатором и оттенок красивый
04.10.2020
Необычный формат, еще не видела эту новинку в наших магазинах
удобно пользоваться
Официальный представитель Maybelline New York
06.10.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии! 🌷
У вас потрясающие ресницы! 😍 Это тушь или свои? Если тушь, то какая?)
24.07.2021
Большое спасибо! Здесь ресницы с тушью, но не помню какая именно 🤷🏻‍♀️ Хотя чаще всего любая тушь даёт мне такой эффект, даже самая недорогая)))