Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 12:58

И снова привет все любительницам минеральной декоративной косметики! Хочу поделиться отзывам об основе от Lucy Minerals OF в оттенке Bisque!

Я люблю, когда в составы пудр входят не только минералы, но и ухаживающие коспоненты и мой выбор пал на Люси) и сомтрим инфо от производителя:

Помимо классических компонентов, которые придают коже гладкость и прекрасный тон, основы Lucy Minerals содержат в себе дополнительные замечательные ингредиенты:

Apple Poly Polyphenols - это яблочный полифенол. Именно этот компонент является мощным антиоксидантом, который предотвращает старение кожи.

Trans-resveratrol (Транс-ресвератрол) - это удивительный мощный полифенол, который служит антиоксидантом.

Green Coffee Bean Extract - это экстракт зерен зеленого кофе. Он тонизирует Вашу кожу, повышает ее эластичность, препятствует фотостарению кожи, защищает её от вредного воздействия окружающей среды.

Ingredients: Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Mica, Magnesium Stearate, Iron Oxides, Allantoin, Apple Poly® Polyphenols, Green Coffee Bean Extract, Trans-Resveratrol, Magnesium Ascorbyl Phosphate.

как выглядит пудра

Оттенок мне подошел, он действительно нейтральный, не желтит и подстраивается под кожу)) но на дворе лето, а моя кожа даже со всевозможными spf-защитами набирает загар потихоньку, поэтому буду скоро заказывать потемнее тон, если что миксовать)))

Покрытие у нее плотное, очень, я люблю поплотнее и в то же время что бы не ощущалось на лице - поэтому пока данная пудра остается моим минеральным фаворитом, единственный нюанс ее надо очень хорошо и тщательно растушевывать и в конце для усадки я закрепляю, вызбрызгивая гидролатом.

Вот оттенок на моей немного загоревшей руке

и на лице

Покупкой я довольна) 430 р за баночку 10 мл, расход экономичный достаточно! Буду еще пробовать основы этой фирмы)

Надеюсь мой отзыв вам помог)

Nadya W.рекомендует
14.06.2015
Обожаю минеральную косметику от Люси Smile
14.06.2015
Что посоветуете кроме основ попробовать? Shy