Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 22:37

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Минеральные пудры считаются безопасным косметическим продуктом, который не закупоривает поры и не вызывает раздражения, благодаря чему подходит всем типам кожи, в том числе и склонной к воспалениям.

Поэтому я давно хотела попробовать такой продукт. И наткнувшись на него на сайте Levrana, решила взять. И сегодня хочу поделиться своим мнением о пудре рассыпчатой Levrana минеральной матирующей.

Цена: 480 руб.

Где купить? Официальный сайт.

Страна: Россия.

Объем: 20 мл.

Дизайн: Пудра находится в пластиковой небольшой баночке, поверх нет никаких наклеек с дизайном, но так выглядит даже симпатичнее. Закрывается винтовой черной крышкой, на которой указано название бренда.

На донышке есть стикер с информацией о составе, производителе, сроке годности и условиях хранения, а также рекомендации по применению.

Под крышкой находится пластмассовая перегородка с дырочками - это дозатор, через который можно получить необходимое количество пудры, для этого нужно баночку легонько потрясти. Изначально также была наклеена защитная пленка.

Состав: Состоит из натуральных ингредиентов.

Hydrated silica (Диоксид кремния), Tapioca starch (Крахмал), Mica (Микронизированная слюда), Calamine (Каламин), Zinc Oxide (Оксид цинка).

О продукте: Годен до 30.10.2022, срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев.

Сама пудра представляет из себя белый порошок мелкого помола. Аромата как такового не имеет, но при нанесении я задерживаю дыхание, так как она прям наровит попасть в нос, что аж кашлять начинаешь. Подходит для всех типов кожи. Имеет защиту от солнца 15 sph.

Моя кожа: Комбинированная, склонна к высыпаниям.

Мои впечатления: Пудра отлично набирается как на спонж, так и на кисть, но нужно стряхнуть излишки. Наношу ее поверх тонального средства, закрепляя макияж.

Минеральная пудра от Levrana обладает выравнивающим и матирующим эффектом.
Может использоваться после базового ухода, а также для фиксации корректирующих тональных средств и макияжа в целом.

Результат: Так как пудра белая, она немного высветляет кожу, но мне даже нравится. Также она не остается лежать дополнительным слоем, а как бы растворяется в тоне, придавая коже матовость, скрывая поры. Пудра достаточно стойкая, держится хорошо, особенно зимой, когда кожа становится более склонна к сухости, поры не забивает, не осыпается, кожу не сушит. Аллергии не вызвала.

Плюсы:

- Цена;

- Состав;

- Защита от солнца 15 sph;

- Хорошо матирует;

- Не забивает поры;

- Подходит для проблемной кожи;

- Закрепляет макияж.

Минусы:

- В комплекте нет пуховки.

Выводы: Хорошая пудра с натуральным составом, матирует кожу и скрывает поры. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Есть небольшая защита от солнца
  • Закрепляет макияж
  • Матирует
  • Не дорого
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает недостатки
  • Не сушит кожу
  • Невесомая
  • Невидимая
  • Равномерно наносится
  • Состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет пуховки в комплекте
Marina Yudakovaрекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.02.2021
Вот такого формата пудры у меня никогда не было, очень интересно)
25.02.2021
Мне эта пудра тоже зашла, отличная
У меня тоже такая, на лето вообще идеально, жаль, что пуховики нет, ей удобнее мне наносить.
26.02.2021
Отличная пудра мне нравится
26.02.2021
Не пробовала эту пудру, очень интересно было бы попробовать
26.02.2021
Я так хотела такую попробовать, надо все же купить
26.02.2021
Леврана как обычно - на высоте! И пудра у нее тоже хорошая!
27.02.2021
Классная пудра, результат хороший))
27.02.2021
Какая пудра хорошая.
Тоже такую поищу
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также