Пришло время рассказать о еще одних минеральных тенях, которые прилетели ко мне из ИМ Mineral Mix - Leather.
Минеральные тени Simply Naturals Leather
Оттенок достаточно смелый и необычный, на каждый день не подойдет, поэтому я сперва решила взять пробник (серьезно, пройдите по ссылке и посмотрите консистенцию в баночке).
Цена – 55 рублей.
По большому счету, в пакетике их более чем достаточно, поэтому, если вы захотите приобрести этот оттенок, выбирайте такой объем.
Минеральные тени Simply Naturals Leather
Внешний вид:
Полная упаковка предусматривает маленькую баночку-шайбу, а в моем случае – это маленький пакетик, дополнительно помещенный в большой.
Тени сами по себе рассыпчатые, поэтому извлекать их легко - у меня для этих целей подходит даже самая дешевая кисть.
Единственное, я все же пересыплю содержимое в баночку, когда подвернется подходящая.
Минеральные тени Simply Naturals Leather
Помол очень мелкий, с отчетливо различимым шиммером. Оттенок безумно красивый: шоколадный, с золотистыми вкраплениями. Если наносить тонким слоем, может слегка отдавать сливовым, но лучше все-таки «вбивать» тени для насыщенного цвета.
Впрочем, так же советует наносить их и производитель, упомянув о том, что при влажном нанесении цвет будет насыщенней.
Мягкий мерцающий темный коричневый с мельчайшими деликатными медными блестками в очень умеренном количестве. Удивительно красивый цвет. Техника наложения - слегка вбить кисточкой. При влажном нанесении яркий насыщенный оттенок Не содержит воска, химических веществ, оксихлорида висмута, консервантов, ароматизаторов и талька.
Я влажный способ не очень люблю, особенно в темных оттенках, к тому же, минеральные тени имеют особенность «пылить», что делает макияж не аккуратным.
Минеральные тени Simply Naturals Leather
Тени красиво переливаются как днем, так и при искусственном свете, они прекрасно подойдут в качестве основного акцента в праздничном макияже.
Состав:
Mica, Titanium Oxide, Iron Oxide
Минеральные тени Simply Naturals Leather
На фото в сочетании с черными и белыми шиммерными тенями.
Стойкость хорошая, выдерживают целый день (ночь), не осыпаются, не размазываются.
Единственный недостаток, который меня не особенно радует – это то, что тени плохо растушевываются.
Минеральные тени Simply Naturals Leather
Учитывая небольшие особенности, оттенок «Leather» не подойдет для новичков, а для профи станет отличным приобретением в личную косметичку.
Какой красивый макияж ❤️ . Я пока ни разу не пользовалась минеральными тенями, тоже хочу заказать. Мне кажется, не очень удобно набирать тени из пакетика, а пересыпать мне их некуда 😞