Опубликовано 9 Май, 2023 - 14:01

Неоднократно мне это масло попадалось на глаза, наконец-то созрела его купить. Вернее, созрела уже несколько недель назад, так что уже опробовала его на себе. Вполне неплохой продукт для красоты и здоровья. К тому же использовать можно по-разному.

Сначала пару слов о самом масле. Как понимаю, оно давится из пророщенной пшеницы или чего-то такого. То есть из зерна в той стадии, когда оно еще не израсходовало запасы веществ, необходимых для развития будущего растения. И вот этот вот богатство выжимают до состояния по сути концентрата. Норм. Дополнительно в масло добавлен витамин Е,о его полезности, думаю, излишне повторяться.

Масло разлито по небольшим капсулам-шарикам. Их удобно принимать, легко глотаются. На каждый прием рекомендовано по 2 капсулы, на день советуется 3 приема. Получается 6 капсул в день. В упаковке 100 капсул, хватает их чуть больше чем на полмесяца. Так что лучше сразу взять хотя бы 2 упаковки, чтобы курс не прерывать. Я поначалу только одну пачку взяла, потом несколько дней с утра напоминала себе забежать в аптеку еще за пачкой. И напрочь к концу дня забывала. А с витаминами важна же именно курсовость приема. Короче, не повторяйте моих ошибок, берите сразу хотя бы на месячный курс.

Знаю, что многие придерживаются позиции “Сейчас возьму на пробу, а потом, если понравится, еще возьму”. Сама такая же. Но тут не тот случай. Во-первых у капсул с маслом нет ни вкуса, ни запаха. Поэтому вариант, что на вкус не понравилось, точно мимо. Эффективность тоже сложно оценить. Понятно, чего-то грандиозного вряд ли стоит ждать, но как общая поддержка организма вполне пойдет. Дополнительный источник ценнейшего витамина Е – однозначно не лишне.
Итак: цена нормальная, принимать удобно, калорий масло из миниатюрных капсул едва ли сильно добавит. Так что почему бы и нет? Такой приятный и полезный бонус организму получается.

Достоинства
  • Можно извлечь масло и использовать наружно
  • Отличная подпитка витамином е
  • По деньгам нормально
  • Удобно принимать
g-riraрекомендует