Опубликовано 7 Май, 2022 - 22:48

один день

Доброго утра дня и вечера любители сыра моцарелла🥰🥰

Прошло уже больше недели,как я хотела помидорки 🍅🍅 Черри в сочетании с сыром моцарелла, которую я уже давненько таки не ела.

И вот наконец-то перед длинными майскими в выходными после работы я добралась до ближайшего супермаркета " Перекресток" и долго выбирая выбрала моцареллу Unagrande mozzarella Ciliegine🍽️ мини шарики и одним большим шариком.

Первыми на пробу пошли мини шарики моцареллы, которые дополнили овощной салатик 🥗

🍽️🍽️Основные характеристики🍽️🍽️:

Срок годности: 1 месяц;

Количество: 15 штук мини моцареллкок;

Страна изготовитель: Россия.

🥗🥗🥗Внешние характеристики🥗🥗🥗:

Упаковка классическая для моцареллы из плотной плёнки.

Дизайн минималистичный такой, всё на белом фоне , но мне нравится такой формат.

Размер классический небольшой всего 125 грамм.

Информация полная подробная указана для потребителя на задней стороне упаковки, всё понятно и четко расписано.

Открывается легко, я просто подрезала с одного конца пакет и открыла.

🥗🥗🥗Внутренние характеристики 🥗🥗🥗:

🕵️Состав в целом хороший, критичных ингредиентов не наблюдаю.

Соленый раствор в котором находятся моцареллы находится в достаточном количестве, чтобы они полноценно в нём хранились, сохраняя свой вкус и свежесть.

Раствор соленый и слегка мутноватый.

Моцареллы я доставала ложкой шумовкой, очень удобно , пользуйтесь моим лайфаком😁😁

Размер очень удобный, всё мини моцареллки очень аккуратненькие.

На вкус приятные, но я ела вкуснее и по началу отдельно вкус немного смутил или может они чуть подкисшие😀 потом вроде ничего.

Внутри когда откусываешь внутри текстура привычной моцареллы.

Количество моцареллок вот,что на фото и парочку я съела считайте сами.

В целом с овощным салатом получилось отлично и очень вкусно, но думаю здесь заслуга больше всего в целом.

Салатик 🥗у меня тут помидорки черри 🍅🍅, огурчики, много салата, петрушка, зелёный лук и мини моцареллки, всё заправленно подсолнечным маслом 🌻

Вердикт: советую👍👍👍👍👍

В салатик 🥗 получилось вместе вкусно, однако отдельно когда кушаешь по началу вкус показался странным и в целом ела моцареллу вкуснее, этого производителя больше не хочется покупать.

Но в целом неплохо, можно попробовать.

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Выбирайте для себя и своих близких самое вкусное и полезное!

Отличного солнечного настроения каждый день и до скорых встреч 🧁☕

Достоинства
  • Подходит для еды в чистом виде
  • Состав
  • Удобные маленькие шарики
Недостатки
  • Вкус в начале показался странным
Варенникова Лизарекомендует
Оооо, как же я обожаю такие салатики. Ваш выглядит ооочень сочным и аппетитным🤤. Особенно под покровом ночи🙈
07.05.2022
Люблю, люблю😋😋😋
08.05.2022
люблю такие мелкие моцарелки - удобно, просто взял одну, в рот закинул и всё Big smile
Какая прелесть! Smile
08.05.2022
Какой красивый сочный салатик получился
Салат аппетитный!)
09.05.2022