Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 11:15

Здравствуйте.

Я всегда покупаю бытовую химию по акции: так дешевле и часто я нахожу недорогие, но очень эффективные средства. Поэтому, когда я увидела на Озоне акцию на неизвестное мне средство для посудомоечной машины, я не задумываясь купила. И, как оказалось, не зря

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ▪️
Торговая марка: Be wash
Наименование: таблетки для посудомоечной машины
Страна-изготовитель: Китай
Количество: 25 шт в в одном пакете. Заказ состоит из двух пакетов.
Срок годности: 2 года
Где купить: Ozon, арт. 1580415590
Цена: Я купила за 258 руб по акции, одна таблетка обошлась мне в 5 руб 20 коп. Сейчас цена выросла почти в два раза

30% или более: сода, 15% или более, но менее 30%: отбеливающие вещества на основе кислорода, 5% или более, но менее 15%: не ионогенные ПАВ, дисиликат натрия, регулятор pH, энзимы.

▪️УПАКОВКА▪️

Упакованы посудомоечные таблетки в очень плотный пакет с ЗИП застёжкой.

На лицевой стороне пакета указаны наименование таблеток количество и большое изображение таблетки.

Оборотная сторона содержит информацию о таблетках на нескольких языках: русском, казахском, английском и узбекском.

Здесь содержится информация о составе, способе применения, о производителе и импортёре, а также даны предупреждения по условиям хранения и указания, как следует поступать, если таблетка случайно проглочена или попала на кожу.

Текст напечатан белыми буквами с чёрной тенью- обводкой на сине-зелёном фоне и практически не читаем.

▪️ВНЕШНИЙ ВИД▪️

Таблетки для посудомоечной машины миниатюрные. Если сравнивать их с таблетками обычного размера, эти меньше практически в два раза.

Таблетки покрыты водорастворимой пленкой и имеет три чётко выделенных слоя: голубой, белый и зелёный

Зеленый с формулой с низким содержанием фосфатов для растворения жиров и крахмалов, содержит также энзимы.

Белый слой - для защиты посудомоечной машины от образования накипи.

Голубой с активным кислородом - для идеальной очистки, блеска посуды и стекла.

▪️ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА▪️

Цвет таблеток очень яркий, удивительно, что в составе не указаны красители

Запах таблеток напоминает запах мыла Ника или клея ПВА. Что-то такое химическо-медицинское, не очень приятное. Но на посуде запаха не остаётся. Ароматической отдушки таблетки не имеют.

Таблетки жёсткие, не крошатся, не разламываются, но посудомойчный машине прекрасно растворяются без следа

▪️РЕКОМЕНДАЦИИ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Посудомоечные таблетки легко справляются с самыми трудными загрязнениями и жировыми отложениями. Для лучшего результата используйте их регулярно. Капсулы для посудомоечной машинки растворяются быстро, не оставляя следов. С помощью специальных компонентов процесс мытья становится более качественным. Биоразлагаемые таблетки для посудомоечной машины «BeWash All in one» с уникальной эффективной формулой безупречно и бережно отмоют вашу посуду, придавая ей блеск и сияние.

Моющее средство для посудомойки быстро растворяется в воде, подходит даже для низких температур, коротких программ и циклов.

▪️ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▪️

Обещания производителя полностью подтвердились.

Таблетки, действительно, очень неплохо отмывают посуду, не оставляя нерастворённых остатков или запаха. Посуда блестит, стеклянные изделия без разводов.

Я применяю одну таблетку на полную загрузку машины, и несмотря на её миниатюрный размер справляется она отлично.

Меня, конечно, смущает состав таблеток, я понимаю, что они выражено-химические, но зато они неплохо отмывают посуду и не оставляют в посудомоечной машине жир и налёт на стенках. Я довольна покупкой, особенно за такую небольшую сумму.

Достоинства
  • Не оставляют запаха
  • Не оставляют нерастворённых частиц
  • Небольшие но эффективные
  • Отмывают хорошо
Rolandaрекомендует