Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 14:43

Имея в доме посудомоечную машину, встаёт естественный вопрос покупки таблеток для неё. От них, напрямую, зависит качество мытья посуды.

Я уже пользовалась таблетками Clean & Fresh, они хорошо отмывают посуду. Поэтому не задумываясь купила новинку, таблетки в водорастворимой плёнке. Плёнка растворяется от соприкосновения с водой, её не нужно снимать, тем самым руки избегают соприкосновения со средством.

На выбор есть 30, 90 и 100 таблеток в упаковке, но я люблю большие упаковки, которых хватает на длительный срок. Упаковки 100 штук мне хватит не меньше, чем на четыре месяца.

"Победитель Контрольной закупки" добавляет уверенности в правильном выборе.

Цена, на момент заказа, на валберис была 910 рублей.

Основные свойства представлены на боковой стороне упаковки.

На дне есть дополнительные данные.

На коробке указана дата производства. Срок хранения 3 года.

Для удобства вскрытия коробки есть специальная линия отрыва.

Таблетки 3-х слойные, прямоугольной формы.

Вес таблетки 20грамм, каждая состоит из трёх слоёв.

В состав входят компоненты, которые защищают машину от накипи и известковых отложений, тем самым продлевают срок службы машины.

На упаковке указано что в составе низкое содержание фосфатов и не содержат хлора.

Таблетки безопасные и подходят для мытья детской посуды.

В применении очень просты. Не снимая плёнку таблетку кладу в отсек машины и включаю на выбранный режим.

В машине таблетки полностью растворяются, от плёнки не остаётся и следа.

Результат отличный, таблетки отлично справляются с жиром и другими загрязнениями. Чашки, стаканы, столовые приборы мою на коротком режиме и таблетки отлично отмывают чайный и кофейный налёт.

Посуда чистая, блестит. Нет белых разводов и запаха.

У нас свой дом, поэтому для меня важно, что таблетки не вредны для септиков.

Ещё я использую посудомоечные таблетки для уборки. Они прекрасно справляются с любыми загрязнениями и нет необходимости иметь много разных моющих средств.

Ставлю водорастворимым таблеткам Clean& fresh заслуженные 5 звёзд.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Водорастворимая пленка
  • Не оставляют белого налёта
  • Хорошо справляются с загрязнениями
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует