Таблетки для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum Shine & Protect функция защиты стекла с ароматом лимона - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Finish

• Всем привет! Это мои первые таблетки, поэтому сравнивать мне не с чем. Выбрала их по 2-ум критериям: Известная фирма, которая занимается средствами только для посудомоечных машин Цена, купила по акции и довольная как слон)))   Стоимость на момент покупки была 650 рублей.
  • 01.02.2016
    Здравствуйте всем, кто решил прочитать мой отзыв! Я уже писала отзыв о т аблетках для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum Shine & Protect с функцией защиты стекла здесь , сегодня речь пойдет о таблетках с ароматом лимона. В мягкой упаковке с зип молнией 60 таблеток.
  • 23.09.2016
    Я не так давно стала счастливой обладательницей посудомоечной машины Siemens. Сперва я подумала - машина крутая и мыть будет сама) крутая же. Купила самые дешевые таблетки для мытья посуды - они стоили 150 рублей за 25 штук!
  • 13.07.2016
    Доброго всем времени суток! Полтора года назад стала счастливой обладательницей посудомоечной машинки. Сразу встал вопрос, и какое же средство купить. Сейчас на полках магазинов очень много средств для посудомоек, дешевых и не очень. Пробовала всяких разных, но все равно вернулась к Финишу.
  • 01.10.2018
    С приобретением посудомоечной машины стал вопрос с выбором таблеток. Почитав отзывы остановили свой выбор на Finish Quatrum и это не случайно , так как есть с чем сравнить.
  • 26.06.2016
    Нашей посудомоечной машинке 7 месяцев. 6 мес из них моем посуду только таблетками Finish, они очень хорошо отмывают посуду от водного налёта, жира. (Мы пробовали дешевые, но эффекта от них не было никакого.) В специальное отделение в посудомоечной машинке закладываю таблетку, и закрываю крышечку.
  • 03.02.2017 - 15:42
    Таблетки для посудомойки Finish Quantum. Фото посуды (ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Хочу написать о таблетках Finish Quantum. Когда купила посудомоечную машину, решила что первыми таблетками которые я буду тестировать, будут Finish Quantum. Купила я их по акционной цене, всего лишь 599 руб за 1 уп (40 шт). Без акции их цена 1200 руб.
  • 04.05.2016 - 02:26
    Никаких восторгов! Обычный результат! Есть варианты получше!
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я начала знакомство с продукцией Finish. Этот отзыв будет продолжением данной темы. Только в этот раз речь пойдет о таблетках All in 1 Блеск и Защита . Данное средство позиционирует себя универсальным, так ли это? Где купить?
  • 13.05.2019 - 13:57
    Скупой 2 раза платит или почему я больше некогда не куплю эти таблетки для ПММ
    Посудомоечная машина у меня уже очень давно. И с самого первого дня я пользуюсь средствами компании Finish. Я постоянно пользуюсь специальной солью для посудомоечных машин и ополаскивателем. После почти 10-летнего опыта эксплуатации посудомойки я уверенна, что солью пользоваться просто необходимо.
  • 08.11.2019 - 08:46
    К таблеткам Finish за 500 рублей нужен еще ополаскиватель за 500 рублей и соль отгадайте за сколько? Правильно! За 500 рублей) Иначе проще помыть посуду руками
    С момента появления на моей кухне посудомоечной машинки практически каждый месяц встает вопрос о покупке новых таблеток для нее. Я уже нашла идеальные , но купить их сейчас очень сложно, их практически нигде не продают офлайн.
  • 10.05.2020 - 10:08
    У нас дома два вида таблеток Финиш. Именно эти Finish Quantum power gel для случаев с супер грязной жирной посуды! Ни разу не подводили, инновационный состав от производителя. Finish Quantum power gel не делимы... Мои мысли о безопасности...
    Покупая посудомоечную машину, я и не догадывалась, что в апреле буду ей пользоваться два раза в день!))) Я не уверена, что воды меньше тратится, по сравнению с ручной мойкой, но уверена, что ПММ (посудомоечная машина) экономит моё время и моет всё довольно хорошо.
  • 04.12.2015 - 18:20
    Отмывают превосходно! Сравнение с Finish QUANTUM и FROSCH (+ фото)
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться с вами опытом использования таблеток для посудомоечных машин Finish QUANTUM Power&Pure, а также сравнить их с таблетками Finish QUANTUM и экологически чистыми таблетками FROSCH.
  • 22.07.2018 - 20:28
    Finish Quantum max или стоит ли заморачиваться при выборе таблеток Quantum... Отзыв бывалого пользователя посудомоечной машины.
    Посудомоечная машина в моем доме поселилась давно и в тот же день по совету опытной подруги было решено пользоваться средствами бренда Finish .   И как-то так получилось, что самый первый раз мой выбор пал на таблетки Finish Quantum .
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 30.01.2018 - 19:33
    Сказ о том, как СКУПОЙ ПЛАТИТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ, и почему же на таблетках лучше не экономить? 👍 Тонкости и секреты посудомоек от мастера, что делать если посудомоечная машина не греет воду? ►► Таблетки Finish - состав, результат применения
    Небольшое предисловие, которое, я уверена, будет полезно всем владельцам посудомоечных машин. Собственно, что толкнуло меня на приобретение таблеток Финиш? Случилось так, что моя немецкая посудомойка накрылась...
  • 22.09.2020 - 14:05
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 30.10.2020 - 23:14
    Моя радость от того, как выгодно я купила целых три бутылки улетучилась, как туман с восходом солнца. Осталось только недоумение, куда деть-то такую выгодную покупку)
    Раз уж начала рассказывать о средствах для посудомойки, то нужно развивать тему. И я продолжу писать о неудачных решениях. Этим летом в Магнит-косметик я наткнулась на такую распродажу, что пришлось закупаться практически оптом.
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 26.11.2020 - 00:03
    Очень бюджетные. Что же они могут отмыть, а на что их сил не хватает?
    Всем привет) Недавно я писала отзыв на свою посудомоечную машину , и вот пришло время написать о том, с помощью каких средств она помогает мне мыть посуду. До таблеток Глобус я использовала таблетки из Вкусвилла и таблетки Elly, поэтому я считаю, что мне есть с чем сравнить.