Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 16:30

Здравствуйте всем, кто решил прочитать мой отзыв!

Я уже писала отзыв о таблетках для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum Shine & Protect с функцией защиты стекла здесь, сегодня речь пойдет о таблетках с ароматом лимона.

В мягкой упаковке с зип молнией 60 таблеток. Каждая таблетка в индивидуальной упаковке, разворачивать их не нужно, так как пленочка растворяется в воде. По той же причине брать их нужно сухими руками.

Каждая таблетка состоит и трух секций: нижняя секция в виде белого порошка, верхняя часть в виде геля желтого цвета и по середине круглая часть красного цвета.

Таблетки замечательно отмывают любую посуду. Не оставляя после себя белых разводов на посуде или посудомоечной машине. Посуда из стекла или хрусталя прозрачная и блестящая. В этом плане придраться не к чему.

Но что же с ароматом лимона? Так ли он хорош и свеж?

Ну что могу сказать, обычный химозный аромат, с запахом натурального лимона и рядом не лежал. Но при этом, после того как открываю дверцу посудомоечной машины я не ощущаю неприятного запаха. Пахнет чистой посудой после мытья, аромат быстро выветривается, на посуде его не чувствуется.

Вывод: аромат лимона меня нисколько не впечатлил, обычный аромат моющего средства. Но не поднимается у меня рука снизить оценку за данный продукт, потому что таблетки отлично моют посуду. А стоимость таблеток с ароматом лимона не выше, таблеток без него. То есть, ничего не выиграла, но и не потеряла.

Удачных Вам покупок Smile

Julinka8рекомендует
01.02.2016
Качественный, надежный бренд! Smile
02.02.2016
Да, раньше предвзято к нему относилась, а сейчас понимаю, что на фоне многих других, мной опробованных, хороший продукт Smile
15.02.2016
Всегда проходила мимо этих таблеток, обычно беру отдельно порошок этой марки. А эти таблетки заменяют порошок+ополаскиватель? Или ополаскиватель всё равно заливать надо?
15.02.2016
В таблетку входит все необходимое, заливать ничего не нужно.
А я порошки никогда не брала, с таблеткой проще.
15.02.2016
Я таблетками один раз только пользовалась, они не растаяли даже на самой долгой программе...вот и не решалась брать потом. Но теперь готова попробовать, меньше заморочек с ними Smile
15.02.2016
У меня тоже были проблемы с другими марками посудомоечных таблеток. В итоге на сегодняшний день выделяю finish и Sun. С ними проблем не возникает, мою на быстрых программах. Интенсивной мойкой уже около года не пользовалась.