Опубликовано 26 Август, 2022 - 16:34

Приветствую!

Посудомоечной машинкой я пользуюсь уже больше 15-ти лет и знаю, что на бытовую химию для неё тратится очень много средств. Это не только таблетки, но и всевозможные очистители, ополаскиватели, соли...

Поэтому если есть возможность сэкономить и при этом купить качественное средство, то я всегда такой возможностью пользуюсь. Так, недавно я познакомилась с брендом "Без Переплат", в их ассортименте есть таблетки в разных фасовках. Для знакомства с брендом я купила упаковку из 15-ти штук за 246 руб., также есть очень экономичные упаковки из 180-ти и 365-ти штук.

Таблетки находятся в пакете с этикеткой, на которой указана вся необходимая информация.

Чистая посуда без запаха и безопасный состав - это то, что хотят видеть счастливые обладатели посудомоечных машин. Попробуй по-настоящему рабочие таблетки для посудомойки от честной марки «Без переплат». Мы разработали формулу для автоматической мойки посуды наиболее эффективной и исключили все, что увеличивает конечную стоимость товара, но не влияет на качество мойки – яркую упаковку, водорастворимую пленку, отдушки и красители. Специально для Вас сделали пробную упаковку на 15 полных моек, а настоящая выгода в больших фасовках!

Таблетки для посудомоечной машины БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Сквозь прозрачный пакет видно, что все таблетки целые и находятся в индивидуальных упаковках.

Таблетки для посудомоечной машины БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Запаха у таблеток нет, они не крошатся и не ломаются. Защитную плёнку перед применением нужно снять. Размер у таблетки небольшой, она легко помещается в отсек посудомоечной машины.

Таблетки для посудомоечной машины БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
После мытья посуды в машинке не остаётся запаха химии. Таблетка растворяется полностью, её остатков также нет в машинке.

Таблетки для посудомоечной машины БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Для примера покажу кружку со следами чая.

Фото до мытья посуды
После мытья кружка полностью чистая, разводов и налёта нет.

Фото после мытья посуды

Теперь задача посложней - детская миска с присохшей кашей.

Фото до мытья посуды
После мытья она идеально чистая, не осталось ни загрязнений, ни налёта. Т.е. таблетки подходят и для мытья детской посуды.

Фото после мытья посуды
Теперь проверю, как таблетки справляются с жиром. Для этого возьму сковороду, на которой готовили мясо.
Фото до мытья посуды
И здесь таблетки не подвели. Сковорода стала полностью чистой.

Фото после мытья посуды

Я рекомендую таблетки для посудомоечной машины "Без переплат". А купить их можно на Озоне по ссылке.

Достоинства
  • Нет отдушек
  • Хороший состав
  • Хорошо очищают посуду
Babylon Feelingрекомендует