Опубликовано 19 Август, 2019 - 22:21

125 руб

Доброго времени суток, дорогой читатель!✌️

Если вы сталкивались с той ситуацией, когда закончился порошок для мытья посуды в посудомойке, а большую и тяжёлую упаковку тащить домой не охота, но и посуду мыть своими руками особого желания нет, то вам точно стоит прочитать этот отзыв. Он покажет, что выход из этой ситуации есть.

Я знаю, что не всегда дешёвые средства плохие, а дорогие хорошие и этот порошок ещё одно доказательство этих слов.

Сейчас вы сами в этом убедитесь!

♻️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: я покупала в местном магазинчике бытовой химии "Maxima". В основном чистящие средства я стараюсь покупать в специализированных магазинах, потому что так гораздо дешевле, чем в супермаркетах.

Цена: 125 рублей; цена действительно смешная, но я решила рискнуть и посмотреть на что способно это средство. И знаете, не прогадала!

Объём: 500 грамм; отличный объём, когда не хочется покупать много

Срок годности: 2 года

Производитель: Республика Беларусь

♻️ УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД

Стандартная коробка для порошков, сделанная из плотного картона. Есть специальное место для открывания. На передней стороне минимум рекламации. Ничего лишнего, все понятно и по делу. Вся детальная информация написана на задней стороне. (на нескольких языках)

♻️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На коробке ничего не написано про способ применения, но это и без того понятно.

Единственное, что сказано это добавлять порошок в отделение для таблеток. Я собственно всегда так и делаю, потому что специального отделения для порошка в моей посудомойке нет (да и ни в одной машине не видела отдельный отсек для таблеток и отдельный для порошка, если что-то знаете об этом напишите, а то интересно, что делать, если хочешь использовать всё сразу)

Зато на коробке есть совет по дозировке средства:

25 г - посуда не очень грязная

45 г - посуда очень грязная

Я никогда этим не пользуюсь и всегда полностью заполняю отсек, независимо от степени загрязнения посуды.

♻️ Меры предосторожности:

Избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании в глаза промыть их большим количеством проточной воды. Беречь от детей! Хранить в дали от пищевых продуктов. Хранить при температуре не выше +35°С и относительной влажности 95% в помещениях, защищённых от воздействия прямых солнечных лучей.

♻️ УДОБСТВО

Коробка совсем не удобная.

Я ,обычно, пересыпаю порошок в контейнер, который закрывается, чтобы у меня ничего случайно не рассыпалось.

Насыпатьпорошок через отверстие, ничего не просыпав, у меня не получается, потому что средство то застряёт (хотя дырка достаточно большая), то просто не хочет высыпаться из-за того, что оно твердеет и превращается в один большой кусок из порошка.

♻️ РАСХОД

Хватает на 20 циклов; это указано на самой упаковке. Подтверждаю, ровно на двадцать циклов мне и хватило. Думаю, если пользоваться советом по дозировке на упаковке, то расход окажется более экономный и порошка хватит на больше циклов.

♻️ РЕЗУЛЬТАТ

Исходя из обещаний производителя:

+удаляет даже засохшие загрязнения

+сохраняет цвет посуды, не оставляет царапин

+не оставляет разводов, осадка и белёсости на посуде

+защищает детали посудомоечной машины от накипи

+продлевает срок службы посудомоечной машины

+подходит для мытья стекла

+подходит для воды любой жёсткости

Могу сказать, что эффект полностью им соответствует.

После мытья посуды с порошком Suprim, я не заметила на посуде каких-либо остатков пищи, потёков на стаканах, царапин на стеклянной посуде. Всё сияло чистотой. Не было химозного запаха как от посуды так и в самой машинке.

Чистейшая посуда

Средство действительно оказалось эффективным. Не думала, что порошок за такую цену способен отмыть даже супеееер грязную посуду и при этом не оставив жирных или белых следов. Полость самой посудомойки тоже была блистательно чистой, без налёта от порошка.

Посуда даже скрипела - вот так тщательно все отмывает это средство.

♻️ ИТОГ

Однозначно рекомендую. Никаких недостатков я не выявила. Порошок для посудомоечных машин Suprim я считаю достойным средством. Соответствие цена-качество превосходное.

Порошок для посудомоечных машин Suprim 500 г

Спасибо, что прочли мой отзыв, была рада поделиться опытом.

Всем до новых встреч! ✌️

Достоинства
  • Дешевый
  • Не оставляет разводы
  • Хорошо отмывает
Недостатки
  • Если хранить в коробке, то становится одним куском
  • Неудобная коробка
Nuttelkaрекомендует