Опубликовано 7 Май, 2024 - 18:31

Приветствую!

Сегодня мой отзыв про таблетки для ПММ Finish. Долгое время покупала вот эти таблетки, и в принципе была ими довольна. Финиш приобрела ради интереса и спустя месяц использования готова поделиться своим мнением.

Таблеточки представлены в мягком зип-пакете синего цвета. Упаковка вроде простенькая, но расцветка сама по себе яркая. В магазине Финиш виден сразу.

В пакете 50 таблеток. Есть упаковки где меньше, и наоборот, где еще больше таблеток. Но выгодней брать конечно же где таблеток побольше.

Посудомойкой я пользуюсь каждый день, так что мне этой пачки хватит месяца на полтора. Учитывайте, что цена у Finish небюджетная.

Подробная информация указана на обратной стороне пакетика.

Тут можно прочесть состав, способ применения, информацию об изготовителе и пр.

Собственно, вот сами таблетки:

Вот так выглядит капсула поближе:

Таблетка трехцветная. Порадовало, что не нужно снимать с нее пленку.

Есть один момент: капсула обладает резким химозным запахом. После мойки этот запах какое-то время остается на посуде. Меня это немного огорчило. Я все же привыкла, чтобы посуда была не только чистой, но и без запаха.

Капсула легко помещается в отсек для посудомоечной машины. Вот за что и люблю данный вид моющего средства.

Теперь о самом главном: как Финиш отмывает?

Продемонстрирую на фото ДО:

И вот так таблетки отмыли После:

До/После:

Как видим, посуда очень хорошо отмыта. Она буквально блестит.

Что хочу сказать еще, обычные таблетки хорошо отмывали посуду, но к сожалению, налет от чая и кофе им был не под силу. С Финишем такой проблемы нет. Он убирает даже застарелый налет.

Хотя были моменты, когда таблетки плохо отмывали. Поэтому важно перед загрузкой посуду немного споласкивать.

Теперь подведем итоги:

✅Отлично отмывают повседневную посуду;

✅Убирают налет на чашках от чая и кофе;

✅Удобный формат;

Минусы таковы:

❌Цена;

❌Резкий химозный запах;

В целом, таблетки хорошие, покупать можно. Но я пока что не готова переплачивать за этот бренд почти что в 2 раза.

Sun12рекомендует