Таблетки для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum max Shine and Protect - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Finish

• Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Хочу написать о таблетках Finish Quantum. Когда купила посудомоечную машину, решила что первыми таблетками которые я буду тестировать, будут Finish Quantum. Купила я их по акционной цене, всего лишь 599 руб за 1 уп (40 шт). Без акции их цена 1200 руб.
  • В магазине не было Fairy для посудомоечной машины, обычно покупаю только его, потому что это реально лучшее средство на рынке. С хорошей скидкой стоял Finish Quantum max 80 таблеток.
  • После покупки посудомоечной машины, я сразу решила, что буду пользоваться таблетками. Ни порошок, ни гель для мытья посуды в посудомоечной машине, я не покупала ни разу. В первые месяцы использования посудомоечной машины, я хватала в магазине любые таблетки, которые видела.
  • 27.11.2017
    Желая немного сэкономить, я решила приобрести таблетки для посудомойки Финиш Классик. Тем более что в Ашане проходила акция, по условиям которой вторая пачка давалась в подарок. 180 штук получилось совсем недорого - около 400 грн.
  • Недавно я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. В подарочек внутри пмм я обнаружила набор Finish Quantum Max Powerball: 2 таблетки и ополаскиватель 70 мл. Мелочь, а приятно) Так же внутри была инструкция по применению с составом продукции.
  • 17.01.2016
    Используем эти таблетки в своей маленькой посудомоечной машине Bosch , которая скромно стоит в шкафу под раковиной. Через некоторое время после начала пользования этой посудомоечной машиной мой талантливый сын по моей просьбе её как-то раз запустил, заполненную посудой, но не додумался добавить…
  • 28.08.2017
    Нам посоветовал это средство специалист по ремонту посудомоечных машин, он же наш друг)   Как все мы знаем (увы), вода часто из за жёсткости выступает в роли убийцы нашей бытовой техники.
  • Всем приветик! В последнее время очень много работаю и моя незаменимая посудомойка очень выручает меня. Я никогда не пробовала капсулы finish POWERBALL, хоть и была о них наслышана, но цена отпугивала. Недавно увидела упаковку этих таблеток по акции всего за 300рублей. В упаковке 20 таблеток.
  • Ecc аватар
    23.12.2015
    Покупаю финиш исключительно по акциям, считаю, что 1000-1200 за 60 шт это дорого, а вот 405 -500-самое-то:) Моют они так же как и за 1000, а цена приятнее.
  • 04.03.2016
    Таблетки для посудомоечной машины Finish Quantum завоевали мое доверие. Сразу после вскрытия упаковки было желание выкинуть таблетки, но все-таки, я его переборола. Как мне кажется не зря.   Тестировала их на загрязнениях различной степени и была приятно удивлена.
  • 16.01.2016
    А вот и очередной отзыв о таблетках для посудомоечных машин:) Сегодня пишу о Finish Quantum, которые смело могу назвать лидером среди опробованных мной таблеток.
  • При покупке посудомоечной машины Bosch в подарок прилагаются "таблетки для посудомоечных машин Finish". С них то мы и начали свое знакомство с посудомоечной машиной.
  • 02.08.2019
    После поиска идеальных таблеток я могла бы сказать , что Finish - ЛИДЕР в моем списке посудомоечных средств в борьбе с жиром и сильным загрязнением посуды . Пробовала разные, но Финиш лучше всего справляется со своей задачей: посуда чистая, нет остатков пищи, блестит, разводы отсутствуют.
  • 24.03.2018
    Всем привет!Наконец-то я стала обладательницей лучшей помощницы на кухне посудомоечной машины. Но и ей нужна помочь в виде моющих средств. Таблетками поделилась со мной мама, так сказать дала на пробу.
  • 09.12.2015
    Таблетки для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum Shine & Protect с функцией защиты стекла приобрела в упаковке из 60 таблеток. Упаковка мягкая, с прозрачным окошком через которое видны таблетки. После вскрытия упаковка плотно закрывается, во избежание попадания влаги.
  • 18.07.2017
    Ставлю оценку исходя из качества стирки, и стоимости, которую я за них заплатила, а именно-300 рублей за упаковку из 20 таблеток, по скидке. Однажды я покупала други таблетки Финиш, по полной стоимости и полностью "порошковые", без гелевый части, и была жутко недовольна, в моей машинке они плохо…
  • Посудомоечная машина у меня появилась недавно. Конечно сразу возникли все сопутствующие вопросы. В первую очередь какое средство выбрать для мытья посуды. Из имеющихся в наличии ассортимента продавец-консультант порекомендовал именно Finish. В упаковке 50 таблеток, стоимость 990 рублей.
  • 07.12.2015
    Прокатилась в Финляндию откатать визу и прикупила таблетки для посудомоечной машины. Финиш в России не покупаю, так как очень дорого и не оправдано. Но в Финке себе позволяю потратиться, тем более именно таких вот таблеток max у нас пока не продают.
  • 04.02.2017
    Любая женщина мечтает о помощника на кухне.Но ,бюджет далеко не у всех позволяет это сделать .Наконец моя мечта реализовалась. Консультант очень советовала эти таблетки .Но, цена на них не из дешевых.
  • 01.03.2016 - 23:28
    "Все началось с Finish. Ты ведь женщина, а не посудомойка."
    Всем привет! Это мои первые таблетки, поэтому сравнивать мне не с чем. Выбрала их по 2-ум критериям: Известная фирма, которая занимается средствами только для посудомоечных машин Цена, купила по акции и довольная как слон)))   Стоимость на момент покупки была 650 рублей.
  • 04.05.2016 - 02:26
    Никаких восторгов! Обычный результат! Есть варианты получше!
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я начала знакомство с продукцией Finish. Этот отзыв будет продолжением данной темы. Только в этот раз речь пойдет о таблетках All in 1 Блеск и Защита . Данное средство позиционирует себя универсальным, так ли это? Где купить?
  • 13.05.2019 - 13:57
    Скупой 2 раза платит или почему я больше некогда не куплю эти таблетки для ПММ
    Посудомоечная машина у меня уже очень давно. И с самого первого дня я пользуюсь средствами компании Finish. Я постоянно пользуюсь специальной солью для посудомоечных машин и ополаскивателем. После почти 10-летнего опыта эксплуатации посудомойки я уверенна, что солью пользоваться просто необходимо.
  • 08.11.2019 - 08:46
    К таблеткам Finish за 500 рублей нужен еще ополаскиватель за 500 рублей и соль отгадайте за сколько? Правильно! За 500 рублей) Иначе проще помыть посуду руками
    С момента появления на моей кухне посудомоечной машинки практически каждый месяц встает вопрос о покупке новых таблеток для нее. Я уже нашла идеальные , но купить их сейчас очень сложно, их практически нигде не продают офлайн.
  • 22.07.2018 - 20:28
    Finish Quantum max или стоит ли заморачиваться при выборе таблеток Quantum... Отзыв бывалого пользователя посудомоечной машины.
    Посудомоечная машина в моем доме поселилась давно и в тот же день по совету опытной подруги было решено пользоваться средствами бренда Finish .   И как-то так получилось, что самый первый раз мой выбор пал на таблетки Finish Quantum .
  • 10.05.2020 - 10:08
    У нас дома два вида таблеток Финиш. Именно эти Finish Quantum power gel для случаев с супер грязной жирной посуды! Ни разу не подводили, инновационный состав от производителя. Finish Quantum power gel не делимы... Мои мысли о безопасности...
    Покупая посудомоечную машину, я и не догадывалась, что в апреле буду ей пользоваться два раза в день!))) Я не уверена, что воды меньше тратится, по сравнению с ручной мойкой, но уверена, что ПММ (посудомоечная машина) экономит моё время и моет всё довольно хорошо.
  • 04.12.2015 - 18:20
    Отмывают превосходно! Сравнение с Finish QUANTUM и FROSCH (+ фото)
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться с вами опытом использования таблеток для посудомоечных машин Finish QUANTUM Power&Pure, а также сравнить их с таблетками Finish QUANTUM и экологически чистыми таблетками FROSCH.
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 19.11.2020 - 10:59
    Не на 100%, но почему они всеравно будут у меня всегда?.
    Всем доброго времени суток! С покупкой посудомойки всегда стоит выбор , а какие же средства покупать непосредственно для мытья посуды. ? Почитав много отзывов я остановилась на таблетках Finish all in 1 max. И так, купила я упаковку 100 шт за 48 р, были тогда на акции.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 08.10.2020 - 10:45
    Не перестаю радоваться своей ПММ спустя даже год после покупки благодаря вот таким эффективным недорогим таблеткам!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Active Oxygen. Вот уже почти как целый год я являюсь счастливой обладательницей посудомоечной машины!) Историю покупки и подробной обзор своей бюджетной ПММ Midea 45 см я уже рассказывала, поэтому…
  • 30.10.2020 - 23:14
    Моя радость от того, как выгодно я купила целых три бутылки улетучилась, как туман с восходом солнца. Осталось только недоумение, куда деть-то такую выгодную покупку)
    Раз уж начала рассказывать о средствах для посудомойки, то нужно развивать тему. И я продолжу писать о неудачных решениях. Этим летом в Магнит-косметик я наткнулась на такую распродажу, что пришлось закупаться практически оптом.
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 26.11.2020 - 00:03
    Очень бюджетные. Что же они могут отмыть, а на что их сил не хватает?
    Всем привет) Недавно я писала отзыв на свою посудомоечную машину , и вот пришло время написать о том, с помощью каких средств она помогает мне мыть посуду. До таблеток Глобус я использовала таблетки из Вкусвилла и таблетки Elly, поэтому я считаю, что мне есть с чем сравнить.