Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 08:45

Привет 👋

Сегодня расскажу о новом моём приобретении. Знакомьтесь это Greena Avocadova твёрдые духи Лотус &Сандал . Заказывала на Wildberris. Наткнулась на этот бренд , и мне очень стало любопытно что это за духи такие. И как всегда мой интерес взял верха 😁 и я заказала посылочку. Прошло все целое и быстро. На первый взгляд какая крошка 😁 поднесла к носу даже ещё не открытые был уже аромат лёгкий. А когда открыла наполнился аромат. Если честно там много разных видов было, я выбрала этот ( я не особо понимаю когда пишут ноты и как что раскрывается🙈) да ещё у меня проблема я не могу найти что-то своё, у меня постоянно болит голова от сладких, от резких , да вообще от многих ( это последствия короны) вот и решила что-то нежное приобрести. Такой получился нежный аромат( цветов и что-то и дерева) короче мне понравился этот аромат.
💓производитель Россия

💓Упаковка алюминиевая баночка

💓откручивается баночка

💓Констанция как вазилин

💓даже по цвету таким же

💓на упаковке наклеена этикетка где написан бренд, с другой стороны выбита дата и все реквизиты бренда, и ещё состав

💓состав нотариальный разные масла присутствуют до воск

💓срок годности 18 месяцев

💓вес 10 гр

💓аромат приятный нежный( это древесно-цветочный аромат)

💓намазываю на палец, а потом мажу шею или запястья

💓жирного блеска не оставляет

💓на одежде не остаются, и не пачкает

💓аромат долгий, не смотря на стоимость и такой маленький флакон

💓флакон компактный , эти духи всегда под рукой у меня. Ношу в сумочке

💓заказывала на Wildberries

💓артикул 17124240

💓Стоимость всего 200₽

💓рейтинг хороший 4.5

💓расход маленький, хватит на долго

Рекомендую к покупке👌 Нежный аромат что даже у меня не болит голова от этого аромата 😏

Volkusiaрекомендует