Опубликовано 9 Январь, 2020 - 15:07

Обратила внимание на этот парфюм совершенно случайно. Эту новиночку привезли в магазин и поставили на видное место. Коробочка с ландышем привлекла внимание, т.к. ландыши в парфюмерии я очень люблю. Дорогой парфюм я себе позволить не могу. А эти духи стоят всего 90 рублей. Поэтому решила купить флакончик не думая.

Производитель ООО "Аскания" (г. Владикавказ), объем духов 6 мл. Флакон роликовый, не протекает.

Аромат принадлежит семейству цветочных. Всем, кто любит цветочный парфюм, думаю он понравится. Нисколько не похож на освежитель воздуха (как это бывает с ландышевыми ароматами). Является аналогом Diorissimo (возможно, отдаленно, т.к. Dior я не слышала и не имею возможности его послушать). Небольшое количество зелени придает весеннюю свежесть аромату.

Ландыши всегда присутствуют на мое день рождения (я родилась в конце мая), поэтому этот аромат у меня ассоциируется с праздником и счастьем. Никакой химозности - только натуральный аромат.

Аромат уместен в любой ситуации (на работе, на праздник, на прогулку и т.д.), не душит, не окисляется на коже, сильно не шлейфит.

Стойкость этого гелевого чуда на удивление приличная, 2-3 часа (обычно подобные духи держатся на мне полчаса), обновлять можно часто - флакон легко помещается в любой сумочке или косметичке.

Рекомендую всем!

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный многим
  • Стойкий
  • Универсальный
Недостатки
  • Вообще никаких
Алена88Kрекомендует
09.01.2020
Не люблю аромат цветов в чистом виде, а вот мама обожает)