Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 16:27

• Куплено онлайн (ссылка)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Всем привет! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Попробовала крем нового, для меня, производителя и хочу с вами поделиться впечатлениями. Вообще я не любитель покупать дневной или ночной крем, мне удобнее пользоваться одним, универсальным, но иногда на меня находит)

Знакомьтесь,

INVIT ХроноСил Ночной крем омолаживающий для лица

цена 218 руб

страна производства Россия

объем 50 мл.

Дизайн, конечно, не впечатляет

Коробка была запакована в слюду

Описание

Ночной крем от морщин ХроноСил специально разработан для молодости Вашей кожи. Содержит эпидермальный фактор роста, а так же актив помогающий выработке собственной гиалуроновой кислоты. Выступает идеальным дополнением к дневному крему ХроноСил, восстанавливает и регенерирует кожу. Пептидный комплекс Progeline нейтрализует токсичный белок Прогерин, вызывающий быстрое старение кожи. Пептидный комплекс Adipofill'in биоконтролируемый липофилинг заменяет уколы ботокса, заполняет провалы, увеличивает жировую ткань. ХроНОлайн стимулирует выработку собственного коллагена, активизирует собственное омоложение кожи, разглаживает глубокие морщины.

Применение

Состав

Информация о производителе

Баночка выглядит вот так, изготовлена из пластика

СРОК ГОДНОСТИ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА КОРОБКЕ. За это сразу минус балл. Не понимаю, о чем такие производители думают вообще? Кто хранит коробки или запоминает дату выпуска средства?

Есть дополнительная крышка

Крем белого цвета

Тающей, легкой консистенции

По коже распределяется без проблем

Впитывается быстро

Оставляет минимальную жирность на коже, она практически не заметна

Не липкий

Но это плюсы, а теперь жирный-жирный минус:

У КРЕМА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ

Не ужас-ужас, в обморок я не грохнулась со своим сверх обостренным обонянием, но пахнет неприятно. Спасибо, ещё на коже долго не держится, улетучивается сразу после нанесения.

Далее, через какое-то время в креме начали образовываться БЕЛЫЕ КОМОЧКИ. Примерно миллиметр в диаметре. Они, при попадании на кожу, не растворялись.

Приходилось их тупо стряхиваться с кожи. Ну представьте кусочки пенопласта, вот что-то вроде.

Это не очень приятно, воняет фиг знает чем, и какие-то включения ещё плавают!

Но рассмотрим, есть ли хоть какие-то результаты от этого "шедевра"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Увлажнение.

Даже накину звездочку, хоть что-то приятное. Кожа у меня сухая и возрастная, крем с вселенской и даже зимней засухой справился неплохо

Не увидела какого-то накопительного эффекта, но регулярно пользоваться можно.

Омоложение.

Нулевое. Обещали разгладить глубокие морщины? Но даже мелкие морщинки не дрогнули, кожа не стала выглядеть лучше или свежее.

Разочарование! По всем пунктам.

Но подведем ИТОГИ:

Плюсы:

не липкий

не жирный

быстро впитывается

увлажняет

Минусы:

мерзкий запах

нет срока годности

несимпатичная упаковка

нет омоложения

образовались комки

Тянет на троечку, но не поставлю. Слишком противный крем! Не рекомендую.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет срока годности
Юлия как Юлияне рекомендует