Опубликовано 13 Июль, 2015 - 09:49

Коляска Avalon adamex послужила нам несколько лет. В принципе она мне очень даже нравится, если бы не ее огромный вес - цены б ей не было!

Плюсы:

• Дизайн. Очень красивая коляска. Много вариантов расцветок. Можно подобрать как варианты для девочки или мальчика, так и "унисекс".
  • Качество материалов на высоте: за несколько лет не было вообще ни одной поломки! Металлические и пластмассовые части коляски надежные и долговечные. Никаких намеков на ржавчину, никаких трещин или еще чего бы то ни было. Все как новое!
  • Функциональность. Три положения спинки. Перекидная ручка, которая также регулируется по высоте. Для лета предусмотрены сетчатые "окошечки"))) Смотрите фото. Колеса легко снимаются, а сама коляска складывается, что очень удобно для перевозки в багажнике машины.
  • Тканевые элементы выше всяких похвал. Сшиты очень аккуратно. Этот материал почти не пачкается, к нему никакая грязь не липнет. Но если вдруг вам захотелось постирать их - почти все они снимаются!
  • Комплектация: москитная сетка, дождевик, сумка, переноска.
  • Колеса и амортизаторы. Отличная проходимость и лекий ход обеспечены. Едет коляска настолько легко, что практически не нужно прилагать никаких усилий. За счет амортизаторов малыша не трясет.

Минусы:

• Она очень очень тяжелая. Просто нереально женщине самой ее занести куда-либо. Если в вашем доме отсутствует лифт и вы живете не на первом этаже - эта коляска не для вас. Этот существенный недостаток способен перечеркнуть все достоинства.
  • Перекинутая в положение "ребенок спиной к маме" ручка не позволяет в полной мере управлять коляской и преодолевать небольшие препятствия в виде бордюров, например. Это очень неудобно, но не смертельно и, как я поняла из отзывов, такая проблема у многих моделей колясок.

Коляску могу рекомендовать только тем, у кого есть возможность выехать на улицу, не поднимая коляски!

GAME_OVERрекомендует
13.01.2016
вроде такой же была, да ручка перекинутая - вообще не вариант Sad
06.02.2016
Wunderblonde, да, если только по ровной ровной дорожке проехаться.
05.11.2016
Спасибо)