Коляска Adamex Gustaw2 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Adamex

• 27.10.2016
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о достаточно популярной коляске adamex gustaw 2. Популярна она скорее всего тем, что доступна в плане продаж и по цене. Не знаю точной цены ведь эта коляска досталась нам так сказать по наследству от племянника.
  • Этой коляской я пользуюсь немного не мало, уже полгода. При выборе руководствовалась двумя факторами - проходимость по снегу и грязи, и стоимость! Для ребенка, рожденного осенью, важна именно проходимость. Должны быть большие колеса, чтобы легко преодолевать препятствия.
  • 05.06.2017
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Нашу коляску adamex Gustaw 2 мы приобрели нашему первому сыночку новую. В 2015 году в обычном розничном магазине цена составила 12500 рублей. Так как сын у нас был первый, мы в общем-то даже и не представляли с мужем, как именно выбирать коляску.
  • 26.03.2015
    Купили эту коляску своему малышу. Изначально понравился цвет, то, что в ней много места, что закрывается отовсюду. Но вот настала пора на ней и покататься! Как только нам исполнилось почти 2 месяца мы пошли бороздить местные просторы. Зима была холодная, снега было много той зимой.
  • Доброго времени суток!   Коляска Adamex Gustaw2   НАЧНУ ИЗ ДАЛЕКА Данную колясочку купили по пути из роддома, после выписки, выбирать и смотреть ее более подробно в магазине не было просто времени. Выбирали чтобы и трансформер и более-менее легкая.
  • 23.01.2013
    Это уродливое существо досталось нам по наследству, сама б такое ни за что не купила! Дареному коню в зубы не смотрят, но во избежании покупки таких "коней" другими людьми опишу сие чудо подробно.Куча ненужных вещей, которые только мешают и занимают кучу места.Кстати о месте, хранить эту гадость…
  • 06.03.2017
    Вот это и есть наша красавица, наша первая коляска. Конечно, в магазине в первую очередь привлекла яркая расцветка, а во вторую - бюджетная цена. Коляску мы решили брать новую, ещё перед покупкой я тщательно прошерстила многие интернет-посты для того, чтобы определиться с выбором коляски для нашей…
  • 19.03.2015
    Будучи еще беременной, мне на работе одна знакомая предложила попользоваться ее коляской. Зачем мол деньги тратить, новую покупать? У нее ребенок уже подрос. И я согласилась. Ох, как же я потом всю зиму жалела об этом!!!! Родила я в августе.
  • Начну с положительного: неубиваемые большие колеса, супер амортизатор, непродуваемый "салон". Немного грустнее: лезет в стандартный лифт, если до конца открыть створки; неплохая управляемость, но одной рукой управлять невозможно, вместительная корзина для покупок, но складывать туда вещи…
  • 06.09.2013
    Когда купила это чудо, все нравилось, цвет (бежевый), отдельная люлька очень удобная, сумка средних размеров достаточно вместительная. Постепенно коляска стала расшативаться (превращаться в телегу), при езде стало уводить ее в право.
  • 18.06.2013
    Коляска досталась нам в подарок.Через несколько недель использования обнаружилось что адмекс китайской сборки,поэтому предупреждаю всех кто читает мой отзыв-оценивать я буду китайскую версию(Настоящий адамекс польский) Минусы: 1)Коляску ведет вправо Обнаружили дефект при качании коляски на…
  • 13.01.2011
    Уж сколько я колясок перебрала не счесть,муж за голову со мной хватается,но я в поисках "золотой середины" испробовала 4 коляски)))две прогулочные и два трансформера за 1,5 года))) так что есть с чем сравнить.С этой коляской я пришла к выводу что,это пожалуй лучший вариант из тех что проверила на…
  • 28.11.2013
    Коляска Adamex Gustaw2 досталась нам по наследству. Пользуемся этой коляской с рождения. Изначально в коляску устанавливали люльку-переноску, таким образом защищались от ветродуя, так как сын родился весной перестраховывались, чтобы не продуло.
  • 23.03.2015
    Не смотря на то, что это первая коляска. это ужас на колесиках для меня! Для новорожденного ребенка важна ровная твердая поверхность для сна, ведь происходит формирование спины. Я так сильно жалею о том, что катала там дочь. не знаю как это скажется на здоровье. Мне эта коляска досталась от сестры.
  • 05.02.2011
    Купили коляску по рекомендации знакомой. Выбирали из недорогих более менее подходящий вариант: чтобы были колеса большие, удобная в управлении, помещалась в лифт. Нашли все это в коляске Adamex Gustaw2. Не пожалела ни разу.
  • 14.01.2011
    Для своего первенца выбрали коляску фирмы Adamex Gustaw-2. Поскольку это была наша первая покупка коляски, обращали внимание исключительно на внешний вид, цену и наличие более-менее вместительно сетки для продуктов. Конечно при использовании, нашли огромное количество минусов.
  • 14.03.2012
    К сожалению выбирая коляску впервые, не задумывалась о многих вещах. Выбирала на рынке по принципу "понравиться расцветка" и что прослужит до 3 лет. Выбрать выбрала, всю оставшуюся беременность ходила довольная и счастливая.
  • 29.01.2014
    В 2008 году я родила прекрасную доченьку) Для нее и купили данную колясочку. История с выбором коляски началась еще до родов. Пока я была беременна, у наших с мужем знакомых пар тоже родились дочки))) И мои подруги постоянно жаловались на колеса, то отваливаются, то скрепят...целый кошмар!!!
  • 11.12.2010
    Когда родилась доченька родствнники подарили коляску другой фирмы, но как-то она мне не приглянулась - больше похожа на прогулочный вариант, хоть и расчитана для детей с рождения и стоит немало: ручка не переворачивается (а ребёнок при этом спиной к маме), спинка изначально под наклоном 30…
  • 03.05.2016
    Я долго искала-подбирала в интернете колясочку ещё в то время,когда была беременна. Сначала выбор пал на какую-то коляску с автокреслом,но цена была большая. А потом пошли мы в ближайший магазин и не разбираясь что и как взяли Adamex Gustaw 2 за 7000 рублей.
  • 22.03.2012
    Выбрала эту коляску исходя из цены и комплектации. Еще мне важно было, чтоб трансформер был- люлька-прогулка. Чтоб не покупать 2 коляски, а обойтись одной. Выбрала и была довольна как слон-и цвет, и размеры -все нравилось. и трансформировать легко, и колеса большие.
  • 24.04.2010
    интересно, кто придумал дизайн и конструкцию этой коляски! купила и пожалела уже в первый день использования! Куда подевались старые добрые отечественные коляски? привлекло меня в ней цена и цвет, ярко-розовый. В эксплуатации себя не оправдала.
  • 28.07.2015
    Родился третий ребенок, а коляски у нас не было, так как старшим нам давали родственники. И решила я купить коляску бу. Ею оказалась коляска адамекс густав 2. Покупкой довольна, хорошая коляска, большие колеса, не надувные.
  • 29.11.2009
    Купили для своего ребенка коляску Adamex Gustaw2. Привлекла, конечно же, цена ну и внешний вид. В процессе эксплуатации пришли к выводу, что все-таки лучше переплатить, чем недоплатить. "Недоплатишь не доедешь".
  • 16.02.2012
    Это была наша первая коляска, покупали ее бушной, была в идеальном состоянии, понравилась расцветка серо-желтая, полный комплект и цена в 2 раза дешевле новой. На это и купились. Живем мы за городом, в частном доме, дороги не самые хорошие, много где нет асфальта, зато полно ямок.
  • 20.01.2015
    В нашем небольшом городке, где дороги скорее являются способом отмывания бюджетных денег, чем путями сообщения- только такие коляски и годны. Зимой, когда все укрыто снегом-еще можно задуматься о покупке какой-нибудь колясочки-стройняшечки, но отрезвление приходит очень быстро.
  • я очень довольна коляской выбирали с мужем по цене т.к мы с ним не миллионеры чтобы покупать за заоблачные цены так что искали что по дешевле.Выбирали надо сказать очень долго т.к не устраивало в других колясках много.
  • Эту коляску нам передали родственники (досталась от племянницы). Я в целом довольна комплектацией, но при этом тяжёлая, с трудом складывается, тугие рычаги складывания. Дождевик закрывает только переднюю часть коляски, а сзади она вся промокает.
  • 07.10.2010
    Купили эту коляску для первого ребенка. Стоила достаточно приемлемо - в пределах 7 т.р. Конечно по началу немного настороженно отнеслись к весу, а он около 17 кг.
  • 08.01.2011
    Родился сын купили коляску Adamex Gustaw2! С виду нам она понравилась много прибамбасов! привезли домой с магазина и потом началось! Спустить одному ее не возможно тяжёлая просто жуть! Зимой колеса слетали т.к.
  • 02.01.2018
    Супер коляска, всем рекомендую, большие колеса, удобная спинка, супер дизайн. Очень понравилась ее проходимость зимой, любой бордюр любые снега ей не помеха. Плюс большой что колеса не накачиваются, то есть проколоть их не реально.
  • 30.05.2017
    Привет всем! Недавно купили коляску этой марки и вот хочу поделится своими впечатлениями. Коляска достаточно функциональная, легка в обращении и маневренная. Можно делать прогулочную, ребенку в ней удобно сидеть. При положении лежа места достаточно. Удобная сумочка.
  • 18.01.2012
    Летом родился наш малыш и перед нами встала проблема выбора коляски, уж очень их стало много. Купили мы нашу коляску на рынке. Цена оказалась доступной. Сначала коляска мне понравилась. Внутри она просторная, для нас это важно потому что малыш у нас родился крупненьний, а ему ещё расти и расти.
  • 08.01.2011
    Коляска тяжелая, каждый раз заезжая на бордюр приходится прилагать усилия, чтобы затащить ее в подъезд также требуется много усилий, а если учесть что в коляске еще и ребенок находится. Одной куда-то затащить становится просто нереально.
  • 22.03.2012
    Ужасная коляска и по внешнему виду и по внутреннему.Во первых, что меня смутило ещё в магазине, это жуткий запах от материалов, толи некачественного материалла, толи дешевой пластмассы.Ни в коем случае я бы её не купила, ни за какие деньги и даже даром.Не ведитесь на этот трансформер на все случаи…
  • 01.05.2010
    В принципе коляска не плохая,но гулять я ходила только с мужем,втиснуть её в лифт мне одной было просто невозможно,а живём мы на 9 этаже!В поликлинику тоже только с сопровождением,очень было неудобно.Поэтому, к весне, когда ребёнку было 6 мес.
  • 25.04.2010
    Среди всех колясок-трансформеров джипов коляски Adamex самые лучшие как по качеству так и в эксплуатации. Как и у каждой коляски есть свои плюсы и минусы.
  • 11.04.2011
    Нам одолжили эту коляску друзья. Она большая и это как плюс так и минус. Плюс то, что она теплая и не продувается холодным ветром, а минус то, что она очень тяжелая.
  • 13.09.2012
    отличная коляска как для города так и за городом. нам эту коляску подарили , когда ребенок только родился. а родился он у нас зимой, так что пришлось гулять по сугробам, и нам это давалось очень даже легко, так как проходимость просто замечательная.
  • 09.04.2011
    Лично мне эта коляска понравилась. Надежная, достаточно удобная и очень устойчивая.Все, что нужно есть - и люлька, и дождевик, и москитная сетка. Раскладывается она быстро и удобно.
  • 03.05.2010
    Привлекла коляска ценой, довольно невысокой. Коляска довольно тяжёлая, но мы живем на 2 этаже, так что ничего, раз в день можно донести. В комплекте есть все необходимое, и люлька для младенца, и дождевик, и сумка для мамы. Люлька особенно пригодилась, т. к.
  • 08.01.2011
    По разнообразию различных причиндалов эта коляска может вполне вам понравится, но как оказалось - она очень громоздкая, тяжелая и неповоротливая. С первого же дня она у нас стала уходить на лево . Муж пытался переставлять колеса, заново отцентрировать их, но ничего не помогло.
  • 09.04.2011
    Коляску выбирал и покупал муж. Но в принципе я когда ее увидела, тоже была не против. Она мне понравилась и цветом, и ценой, и количеством дополнительных приспособлений. Хотя последними мне кажется оснащены все коляски. Да она теплая, маленькому ребенку в люльке и тепло и комфортно.
  • 28.04.2012
    Это была наша первая колясочка. Подкупила она меня цветом..... Бирюзовый..... Но покатав ее несколько раз поняла что коляску ужасно уводит в сторону. Кое как докатались до семи месяцев и запихнули ее))))) Пользовались пару раз зимой в качестве прогулочного варианта. Но это было что то!!!!!!!
  • 16.12.2010
    я давно ее выглядела))) Купила,прям какую хотела! Из всех минусов могу согласиться с тем, что она очень большая, живем на девятом этаже, а в лифт она только в вложенном варианте входит.
  • 15.05.2012
    Коляску купили второпях ...вот сами и виноваты.Плюсы: 1. Отличная проходимость по нашему русскому бездорожью.2. Теплая, не продуваемая( что было для меня не мало важным так как ребенок родился в декабре).3.Есть в наличии москитная сетка, сумка, дождевик. ( не пригодилось нам)4.
  • У нас была такая, только цветом другая. Плохо что ручка не регулируется, и амортизаторы плохие. Большой дождевик, хорошая москитная сетка, закрывает полностью. Есть переноска, очень удобно малыша допустим по поликлинике носить.
  • 17.12.2010
    Первому ребенку мы купили ADAMEX. Хорошая комплектация, ребенок родился зимой поэтому вообще супер, нигде не задувает, просторная, удобная переноска, маневренная. Для новорожденного и до месяцев 6 очень удобно. Но когда ребенок начал сидеть нужно пристегивать, а не все дети это любят.
  • 26.09.2012
    Я живу в маленьком городке. Дороги у нас "одни направления". То есть сворачиваешь с центральных улиц и асфальт отсутствует. Поэтому брали коляску Adamex Gustaw2 и остались очень довольны.
  • 29.04.2010
    мне в принципе понравилась эта коляска!!!! замечательный цвет(у меня жёлтый с серебристым), не маркая....хорошие амортизаторы, правда, незнаю по какой причине, мы теперь,когда катаемся, поворачиваем всё время налево!!!!
  • 1
  • 2
  • 31.03.2014 - 19:03
    Не покупайте это корыто ! меня разочаровала польская коляска трансформер ADAMEX GALAXY ,подробно о минусах и плюсах.+ ФОТО ( отзыв обновлен 18.08.14)
    Коляска мне не нравится своим огромным весом. Я после родов , после кесарева , была не в силах толкать такую огромную бандуру. Я сама маленькая и худенькая мне тяжело ее таскать . Купили мы ее за 7000 и я считаю , деньги были потрачены на ветер.
  • Коляска-вездеход, пройдет везде, а в таком наборе БОНУСОВ можно потеряться... +МНОГО ФОТО после 1,5 года использования, универсальный дизайн и цвет!
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - Когда я увидела коляску, которую бабушка купила для моего ребенка, была немного разочарована. Хотелось для малыша более современное транспортное средство, какой-нибудь непривычной формы, с широкими пластмассовыми колесами...
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 01.07.2010 - 14:05
    !!!!!!!!!!!!С ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ну как сказать,свои плюсы и минусы. начну пожалуй с приятного: большие супер крутые колеса с дисками как у машины, также большие и накачивающиеся, хорошая так сказать амортизация, ремни безопасности,3 положения спинки,подставка для еды, довольно приличная защита от солнца, перекидная регулирующаяся …
  • 31.08.2014 - 17:23
    Хороший вездеход, но с недостатками + много фото
    Когда покупали эту коляску, то знали о многих проблемах трансформеров, поэтому были готовы морально ко всему ) Неоспоримыми плюсами этой коляски являются: Отличная амортизация, хоть по кочкам, хоть по неровной дороге коляска едет очень мягко. Для сельской местности, как мне кажется, самое то.
  • 31.03.2012 - 09:14
    Отличная и надежная коляска (много фото)
    Эту коляску мы купили уже после одного ребенка, но не капельки об этом не пожалели. Ребенок родился зимой, поэтому мы лично убедились что она теплая, хотя если на улице ветер, то в коляске тепло.
  • 14.04.2018 - 14:08
    Неубиваемая коляска-вездеход
    Коляска нам досталась по наследству от моей сестры. Кстати, после сестры для второго ребенка коляску использовал еще и брат) Получается, мы третьи. За годы использования и простаивания и опять использования (коляска покупалась 9 лет назад) ничего не испортилось, не сломалось и не сдулось, только…
  • 29.11.2010 - 08:20
    Уже 1,5 года тащусь от неё, но будьте осторожны!!! (фото)
    Увидев эту коляску в магазине я просто влюбилась в нее! О ее красоте я просто молчу (см. фото) А обо всем остальном расскажу!!Во-первых она очень практичная! У нее два короба лежачий и сидячий.Лежачий короб уютный, удобный, у него ровная поверхность дна и упругий матрасик.
  • 13.07.2015 - 09:49
    Минус один - тяжеленная!
    Коляска Avalon adamex послужила нам несколько лет. В принципе она мне очень даже нравится, если бы не ее огромный вес - цены б ей не было! Плюсы : Дизайн. Очень красивая коляска. Много вариантов расцветок. Можно подобрать как варианты для девочки или мальчика, так и "унисекс".
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 29.10.2021 - 10:35
    Идеальна для отпуска. Расскажу в каких случаях стоит купить данную коляску, а в каких нет. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Ох, уж эти детки.. Сегодня хочу рассказать про модульную коляску-автокресло Foo Foo. Где купить? Я покупала у себя в городе в обычном магазине колясок.Стоимость на момент покупки 14000 На тот момент самая дешевая цена была на Wildberries 10500, но мне она была необходима срочно, и ждать времени не…
  • 14.11.2021 - 17:24