Опубликовано 18 Июль, 2019 - 09:50

Свой очередной отзыв хочу посвятить одной из самых необходимых для меня на данный момент вещи, коляске Adamex Young.

Цена: основная цена в магазине 14990 руб.

Мы приобрели за 11343 руб со скидкой 20% и списанием бонусов "Спасибо от Сбербанка".

Место приобретения: оффлайн магазин "Дочки Сыночки".

Внешний вид и упаковка: коляску забирали с выставки, поэтому никакой упаковки у нас не было, ее нам просто сложили в большой пакет. На мой взгляд коляска имеет красивое оформление, во всяком случае из всех представленных в магазине цветовых решений, мне понравилось только это.

Информация от производителя:

Коляска-трансформер Adamex Young+N предназначена для детей с рождения и возрастом до трех лет, она отличается простотой в обслуживании за счет отсутствия сложных технических элементов. Рама коляски из алюминия обладает небольшим весом, она складывается и занимает мало места. Небольшая ширина колесной базы позволит проехать в узкий проем, включая лифт.

• Большие резиновые колеса обеспечивают проходимость по бездорожью.
  • Перекидная ручка позволит расположить ребенка по ходу или против движения.
  • Пружинная амортизация обеспечит легкое укачивание при движении по плохой дороге.
  • Корзина для покупок большой вместительности.

Основной блок ориентирован на любой сезон – малышу в нем будет комфортно и уютно за счет большого козырька, накидки и удобного кресла.

• Регулируемая спинка опускается до горизонтального положения и позволяет спать при прогулке.
  • 5-точечные ремни безопасности обеспечивают закрепление ребенка в кресле.
  • Подножка регулируется под разный рост.
  • Перекладина перед ребенком для дополнительной безопасности.
  • Предусмотрен солнцезащитный козырек и кармашек на капюшоне.
  • Мягкая люлька-переноска для детей до полугода.

Данная модель отличается стильным дизайном, практичностью и доступностью – она станет идеальным вариантом для любого сезона.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГАБАРИТЫ В РАЗЛОЖЕННОМ ВИДЕ 115 х 59 х 96 см

КОМПЛЕКТАЦИЯ

корзина для покупок,
сумка,
большой защитный козырек со смотровым окном

СВОЙСТВА / ОСОБЕННОСТИ

ТИП ТОРМОЗА ножной

МАТЕРИАЛ ОБИВКИ текстиль

ГАРАНТИЯ 3 месяца

Мой опыт использования:

Коляску приобрели около трёх месяцев назад, когда готовились к рождению малышки.

Приобрели ее в магазине «Дочки-сыночки» единовременно с автокреслом, кроваткой и матрацем, так как при покупке нескольких предметов продавец предоставлял скидку 20%.

При покупке изначально руководствовались тем чтобы коляска была качественной и имела приемлемую цену, герой сегодняшнего отзыва как раз по обоим критериям нас устроил.

Пожалуй хватит пред историй, поэтому сразу перейду к плюсам и минусам выявленным мною.

Начну с плюсов.

В первую очередь мне понравилось цветовое оформление и дизайн, он универсальный подойдёт как мальчику так и девочке. Особенно приглянулся принт который присутствует на коляске и сумке-переноске.

Раз уж упомянула переноску, расскажу о комплектации.

В комплекте к коляске идёт сумка-переноска,

обычная, но очень вместительная сумка, а так же москитная сетка и дождевик. Мне кажется это довольно стандартная комплектация, но на мой взгляд она самая оптимальная.

Теперь о техническом оснащении коляски.

Колёса у неё съемные, довольно большие, это, а так же высокая посадка способствуют хорошей проходимости. А учитывая что у России две беды, в нашей стране проходимость является одним из самых значительных факторов.

Есть амортизация, которая вполне хорошо работает. Коляска спокойно перепрыгивает через стандартный бордюр, а так же преодолевает песчаные участки. Кстати, насчёт колёс: они рельефные, имеют довольно большой рисунок протектора, поэтому думаю что зимой она будет хорошо держать сцепление с дорогой.

Передняя и задняя оси оснащены тормозами-стопорами.

Коляска имеет плавный ход, нет заносов.

Ещё одним плюсом отмечу многофункциональнось. Коляска имеет два положения, мы, в силу возраста пользуемся пока лежачим. Ради интереса пробовали один раз положение поменять, в целом сделали это быстро и без особого труда.

А так же несомненным плюсом считаю всесезонность: коляска очень тёплая, летом можно отстегнуть чехол задней стенки, под ним находится перфорированная сетка.

Сверху есть смотровое окно, которое изначально находится в закрытом положении.

Ещё отмечу спальное место, мне кажется оно огромное. Под ним находится так же не маленькая корзина, в котором мы размещаем москитную сетку, дождевик и при необходимости ещё кучу всего.

В целом коляска выполнена очень качественно, чехлы прошиты хорошо, пластик плотный.

Единственным минусом могу назвать габариты, но с другой стороны учитывая тип коляски это не удивительно. У нас в квартире коляска занимает половину прихожей, но мы уже как-то свыклись и нам не мешает.

Чуть не забыла, есть еще один небольшой косяк: не помню что видела это при покупке, но козырек немного кривой. Наверно мы повредили его при транспортировке, точно не знаю. Выправили козырек сами, особого труда это не составило.

Коротко о плюсах и минусах.

Плюсы:

• бюджетная цена
  • хорошее качество
  • хорошая проходимость
  • красивый внешний вид
  • удобная, теплая, многофункциональная
  • мягкий,плавный ход
  • вместительная корзина
  • большое спальное место
  • имеется все необходимое

Минус:

• большие габариты, но учитывая что их мы видели при покупке, снижать за это балл я не буду.

Итог: мне коляска нравится, она функциональная и проходимая! На мой взгляд это основные критерии.

На этом все, спасибо за внимание.

Пока!

Достоинства
  • Большое спальное место
  • Бюджетная цена
  • Вместительная корзина
  • Имеется все необходимое
  • Красивый внешний вид
  • Мягкий,плавный ход
  • Удобная, теплая, многофункциональная
  • Хорошая проходимость
  • Хорошее качество
Seseg3011рекомендует
18.07.2019
У нас с первым ребенком была трансформер. Со вторым купила на авито 2в1. Небо и земля. Сейчас когда вижу трансформеры, думаю что это жесть. Вид у них не очень если честно. Даже в деревню в качестве второго комплекта купили коляску люльку и трость
18.07.2019
Сколько людей, столько и мнений ??‍♀️
18.07.2019
Да) моя подруга на нашу люльку сказала "писец" Big smile а она сама купила черную коляску с золотыми колесами и рамой))) у всех вкус разный и возможности