Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Adamex

• 29.01.2018
    Ох и намучилась же я с этой коляской в свое время. Но все по порядку. Что в ней привлекательного? В первую очередь цена. На фоне других марок и моделей она кажется совсем не дорогой и приемлемой.
  • Exa аватар
    29.12.2010
    Не буду вдаваться в технические характеристики - про них вам расскажут в магазине или на сайте производителя. Расскажу только о своих впечатлениях от использования этой коляски.Очень хороша для снежных зим! Тяжелая, на массивных колесах, ваша машина с легкостью проедет по любым сугробам.
  • 22.03.2012
    Семь месяцев использую эту коляску. Для зимы- действительно хороша, но зимой с очень маленьким ребенком гуляют редко-обычно, в холода, ограничиваются выносом на балкон и проветриванием помещения.Также хочу обратить внимание: хотя спальное место и правда велико, но оно без утепления и зимой, обычно, …
  • 15.05.2011
    Хочу поделиться 4-х месячным опытом использования данного транспортного средства. Для зимы- машина правда незаменимая. У нас модель с резиновыми колесами, которые можно подкачивать.
  • 15.12.2012
    Мы пользовались этой коляской с рождения дочки до 1,5 лет - трансформер ведь. Честно скажем - взяли с рук, предыдущие хозяева 6 месяцев откатали. Комплектность - стандартная для таких колясок - и люлька, и сумка для продуктов, и пленка на случай дождя. и сумка для мелочей нужных на ручку крепится.