Exa аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:40

Не буду вдаваться в технические характеристики - про них вам расскажут в магазине или на сайте производителя. Расскажу только о своих впечатлениях от использования этой коляски.
Очень хороша для снежных зим! Тяжелая, на массивных колесах, ваша машина с легкостью проедет по любым сугробам. На лето производитель предусмотрел просто гениальную сетку от комаров. Гениальность заключается в молнии, встроенной под верхней частью капюшона, к которой крепится собственно сетка. С другой стороны сетки резинка, которая надевается на коляску и получается весьма надежная конструкция, не только предохраняющая ребенка от насекомых, но и от выпадения из коляски.
Т.к. часто берем мелкого за продуктами, по достоинству оценили поистине огромную корзину - вы не поверите, сколько всего в нее можно сложить!
Коляска высокая, а значит вам не надо будет сильно нагибаться, с большим спальным местом для ребенка - даже крупный малыш сможет разместиться в ней с комфортом.
Теперь о недостатках. В первую очередь ширина! В наш стандартный лифт проходит с большим трудом, приходится как-то раскорячиваться и пошире раздвигать двери, чтоб войти. Ручка также не складывается, что место, понятно, не экономит. Но самая большая гадость (во всяком случае для меня), это механизм подъема-опускания спинки. Поначалу было еще ничего, когда приноровишься, но через 1,5 года использования надо реально применять силу, чтобы с ним справиться. У меня столько силы (и терпения) нет, поэтому перевели спинку в статичное сидячее положение, а ребенка отучили спать в коляске.
Exaрекомендует
  • 29.01.2018
    Ох и намучилась же я с этой коляской в свое время. Но все по порядку. Что в ней привлекательного? В первую очередь цена. На фоне других марок и моделей она кажется совсем не дорогой и приемлемой.
  • 22.03.2012
    Семь месяцев использую эту коляску. Для зимы- действительно хороша, но зимой с очень маленьким ребенком гуляют редко-обычно, в холода, ограничиваются выносом на балкон и проветриванием помещения.Также хочу обратить внимание: хотя спальное место и правда велико, но оно без утепления и зимой, обычно, …
  • 15.05.2011
    Хочу поделиться 4-х месячным опытом использования данного транспортного средства. Для зимы- машина правда незаменимая. У нас модель с резиновыми колесами, которые можно подкачивать.