Exa аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:40

Не буду вдаваться в технические характеристики - про них вам расскажут в магазине или на сайте производителя. Расскажу только о своих впечатлениях от использования этой коляски.
Очень хороша для снежных зим! Тяжелая, на массивных колесах, ваша машина с легкостью проедет по любым сугробам. На лето производитель предусмотрел просто гениальную сетку от комаров. Гениальность заключается в молнии, встроенной под верхней частью капюшона, к которой крепится собственно сетка. С другой стороны сетки резинка, которая надевается на коляску и получается весьма надежная конструкция, не только предохраняющая ребенка от насекомых, но и от выпадения из коляски.
Т.к. часто берем мелкого за продуктами, по достоинству оценили поистине огромную корзину - вы не поверите, сколько всего в нее можно сложить!
Коляска высокая, а значит вам не надо будет сильно нагибаться, с большим спальным местом для ребенка - даже крупный малыш сможет разместиться в ней с комфортом.
Теперь о недостатках. В первую очередь ширина! В наш стандартный лифт проходит с большим трудом, приходится как-то раскорячиваться и пошире раздвигать двери, чтоб войти. Ручка также не складывается, что место, понятно, не экономит. Но самая большая гадость (во всяком случае для меня), это механизм подъема-опускания спинки. Поначалу было еще ничего, когда приноровишься, но через 1,5 года использования надо реально применять силу, чтобы с ним справиться. У меня столько силы (и терпения) нет, поэтому перевели спинку в статичное сидячее положение, а ребенка отучили спать в коляске.
Exaрекомендует